उमवि में महिला सुरक्षा को लेकर छात्रों से की जनसंवाद

Updated:
विज्ञापन
उमवि में महिला सुरक्षा को लेकर छात्रों से की जनसंवाद

उमवि में महिला सुरक्षा को लेकर छात्रों से की जनसंवाद

विज्ञापन

कटिहार एसपी के निर्देश पर महिला शक्ति दल महिला अपराध की रोकथाम व सुरक्षा को लेकर इन दिनों विद्यालय, महाविद्यालय, इंजीनियरिंग एवं पॉलिटेक्निक संस्थान के छात्राओं के साथ जन संवाद कर उन्हें जागरूक कर रही है. एसपी शिखर चौधरी के निर्देश पर मनिहारी शक्ति दल के महिला पुलिस पदाधिकारी कर्मियों ने बुधवार को जीडी गोयंका स्कूल के छात्राओं के बीच महिला अपराध की रोकथाम, महिला सुरक्षा व सशक्तिकरण को लेकर जनसंवाद किया. महिलाओं की सुरक्षा को लेकर महिला थाना अध्यक्ष आकांक्षा कुमारी, एससी एसटी थाना के मिनी कुमारी सहित अन्य पुलिस पदाधिकारी ने विद्यालय के छात्राओं के साथ जनसंवाद किया. जिसमें महिलाओं की सुरक्षा व सशक्तिकरण को लेकर जागरूक किया. जन संवाद के माध्यम से विद्यालय के छात्राओं को जागरूक किया है. पुलिस पदाधिकारी के साथ-साथ विद्यालय के शिक्षक मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
राजकिशोर

लेखक के बारे में

By राजकिशोर

राजकिशोर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के कटिहार कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन