18.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

अधेड़ किसान की करेंट लगने से मौत, परिजनों पर टूटा दुखों का पहाड़

थाना क्षेत्र की दनिहां पंचायत के बलसमा गांव में 55 वर्षीय किसान खेत में पानी पटवन के क्रम में करेंट की चपेट में आकर मौत हो गयी.

आजमनगर. थाना क्षेत्र की दनिहां पंचायत के बलसमा गांव में 55 वर्षीय किसान खेत में पानी पटवन के क्रम में करेंट की चपेट में आकर मौत हो गयी. बलसमा गांव निवासी स्व पंचानंद शर्मा के 55 वर्षीय पुत्र जित्तू शर्मा गुरूवार की सुबह अपने मक्का के खेतों में मोटर से पानी पटवन कर रहे थे. मोटर में शॉर्ट सर्किट रहने के कारण करेंट फैल गया. अचानक जित्तू शर्मा चल रहे मोटर के संपर्क में आ गये. आसपास कोई नहीं रहने के कारण घंटों तक करंट में रहने के कारण उनकी मौत हो गयी. मौत की खबर परिजनों को मिलते ही आनन-फानन में घटनास्थल पर पहुंचे. जहां ग्रामीण व परिजनों ने शव को घर लेकर आये. घर पहुंचते ही ग्रामीणों की भीड़ लग गयी. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो रहा था. कनीय अभियंता विवेक कुमार ने दूरभाष पर जानकारी देते कहा कि किसान के खुद का मोटर में करेंट लगने से मौत हुई है. इस स्थिति में किसी भी तरह का सरकारी लाभ नहीं मिल सकता है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel