25 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Jehanabad : सोलर लाइट लगाने के विवाद में वार्ड पार्षद की पत्नी को पीटा

जिले के ओकरी थाना क्षेत्र के छोटकी मठ में सरकारी सोलर लाइट लगाने को लेकर उत्पन्न विवाद में वार्ड पार्षद की पत्नी के साथ मारपीट किये जाने का मामला प्रकाश में आया है. इस संदर्भ में वार्ड पार्षद नगीना चौधरी की पत्नी गीता देवी के लिखित शिकायत पर एससी-एसटी थाने में प्राथमिकी दर्ज की गयी है.

जहानाबाद. जिले के ओकरी थाना क्षेत्र के छोटकी मठ में सरकारी सोलर लाइट लगाने को लेकर उत्पन्न विवाद में वार्ड पार्षद की पत्नी के साथ मारपीट किये जाने का मामला प्रकाश में आया है. इस संदर्भ में वार्ड पार्षद नगीना चौधरी की पत्नी गीता देवी के लिखित शिकायत पर एससी-एसटी थाने में प्राथमिकी दर्ज की गयी है. प्राथमिकी में सूचक ने कहा है कि उनके पति वार्ड नंबर 5 के सदस्य हैं. सरकार द्वारा वार्ड में सोलर लाइट लगाया जा रहा था. पति ने सार्वजनिक स्थल मंदिर पर सोलर लाइट लगवा दिया. इसी बात से खफा होकर गांव के ओमप्रकाश चंद्रवंशी, लक्ष्मण चंद्रवंशी समेत कई लोग लाठी-डंडे व रॉड लेकर मेरे दुकान पर आये और जाति सूचक शब्द का प्रयोग करते हुए मेरे बाल पकड़कर जमीन पर पटक दिया और घसीटते हुए मुझे दुकान से बाहर कर दिया. सूचक ने विरोधी पक्ष पर छेड़छाड़ एवं आभूषण छीनने का आरोप लगाया है. पुलिस प्राथमिकी दर्ज कर आगे की कार्रवाई में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel