Jehanabad : किंदुई गांव के पास टैंकलॉरी के धक्के से वृद्ध घायल

Updated:
विज्ञापन
Jehanabad : किंदुई गांव के पास टैंकलॉरी के धक्के से वृद्ध घायल

जहानाबाद-अरवल एनएच 33 स्थित परसबिहा थाना क्षेत्र के किंदुई गांव के समीप टैंकलॉरी के धक्के से एक वृद्ध गंभीर रूप से घायल हो गया.

विज्ञापन

रतनी. जहानाबाद-अरवल एनएच 33 स्थित परसबिहा थाना क्षेत्र के किंदुई गांव के समीप टैंकलॉरी के धक्के से एक वृद्ध गंभीर रूप से घायल हो गया. घायल वृद्ध किंदुई गांव निवासी राजेंद्र यादव (60 वर्ष) बताये जाते हैं. घटना के संबंध में बताया जाता है कि उक्त वृद्ध सड़क किनारे खड़े थे, तभी टैंकलोरी किसी अन्य वाहन से ओवरटेक कर रही थी. उसी दौरान खड़े राजेंद्र यादव को झटका देते हुए फरार हो गयी. वृद्ध को सड़क किनारे पड़े देख अन्य ग्रामीण जुटे और उन्हें इलाज के लिए सदर अस्पताल जहानाबाद ले गये जहां प्राथमिक उपचार के बाद विशेष इलाज के लिए परिजनों द्वारा एक निजी क्लिनिक में ले जाया गया जहां उनका इलाज चल रहा है. घायल वृद्ध खतरे से बाहर बताये जा रहे हैं. इधर, थानाध्यक्ष आशुतोष कुमार ने बताया कि इस मामले में आवेदन प्राप्त नहीं हुआ है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Mintu Kumar

लेखक के बारे में

By Mintu Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन