पोस्टमार्टम के बाद शव को परिजन को सौंपा

Updated:
विज्ञापन
पोस्टमार्टम के बाद शव को परिजन को सौंपा

झाझा-जमुई मुख्य रेलखंड के केशोपुर हाई स्कूल के समीप रेलवे लाइन पार करते समय ट्रक चालक मो नदीम की ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो जाने के बाद शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सौंप दिया.

विज्ञापन

झाझा. झाझा-जमुई मुख्य रेलखंड के केशोपुर हाई स्कूल के समीप रेलवे लाइन पार करते समय ट्रक चालक मो नदीम की ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो जाने के बाद शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सौंप दिया. थानाध्यक्ष संजय कुमार सिंह ने बताया कि मृतक चालक के पॉकेट से मिले कागजात के आधार पर उसके परिजन के अलावा संबंधित थाने को सूचना दी गई. उसके बाद बुधवार को परिजन मधुबनी से झाझा थाना पहुंचे. कागजी प्रक्रिया पूरी होने के बाद पुलिस ने शव परिजनों को सौंप दिया. इसके बाद परिजन शव को दिल्ली के शास्त्री पार्क ले गये. परिजनों ने बताया कि मो नदीम मूल रूप से मधुबनी का रहने वाला था. फिलहाल वह अपने परिवार के साथ दिल्ली के शास्त्री पार्क में रहता था. वह हरियाणा से ई-रिक्शा अपने ट्रक में लादकर जमुई जिला आ रहा था. इसी दौरान ये हादसा हो गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
पंकज कुमार सिंह

लेखक के बारे में

By पंकज कुमार सिंह

पंकज कुमार सिंह प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के जमुई कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन