धपरी मोड़ के समीप लगा बैरियर क्षतिग्रस्त

Updated:
विज्ञापन
धपरी मोड़ के समीप लगा बैरियर क्षतिग्रस्त

झाझा-जमुई मुख्य पर धपरी मोड़ के समीप लगे बैरियर क्षतिग्रस्त कर बड़े वाहनों का परिचालन प्रारंभ करने को लेकर स्थानीय लोगों ने आपत्ति जतायी है.

विज्ञापन

झाझा. झाझा-जमुई मुख्य पर धपरी मोड़ के समीप लगे बैरियर क्षतिग्रस्त कर बड़े वाहनों का परिचालन प्रारंभ करने को लेकर स्थानीय लोगों ने आपत्ति जतायी है. लोगों ने इस पर अबिलंब रोक लगाने की मांग स्थानीय प्रशासन से की. लोगों ने बताया कि इस मार्ग से बालू लोड बड़े वाहनों के आवागमन से ग्रामीणों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ता है. कई बार घटना-दुर्घटना भी हो गया है. ग्रामीणों की मांग पर प्रशासन के द्वारा बैरियर लगाकर बड़े वाहनों के परिचालन पर रोक लगा दिया गया था, लेकिन बालू माफियाओं ने बैरियर तोड़ कर पुन: बालू लदे बड़े वाहनों का आवागमन प्रारंभ कर दिया है. थानाध्यक्ष संजय कुमार सिंह ने बताया कि जानकारी मिली है इस दिशा में उचित कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
पंकज कुमार सिंह

लेखक के बारे में

By पंकज कुमार सिंह

पंकज कुमार सिंह प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के जमुई कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन