23.6 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

यौन शोषण मामले में नामजद आरोपित दारोगा को हिरासत में लेकर की गयी पूछताछ

जिले के चरकापत्थर थाना में पदस्थापित एक अवर निरीक्षक पर दो महिलाओं ने यौन शोषण का आरोप लगाया गया था. इसके बाद रविवार को दारोगा को पुलिस हिरासत में लेकर पूछताछ की गयी.

जमुई. जिले के चरकापत्थर थाना में पदस्थापित एक अवर निरीक्षक पर दो महिलाओं ने यौन शोषण का आरोप लगाया गया था. इसके बाद रविवार को दारोगा को पुलिस हिरासत में लेकर पूछताछ की गयी. हालांकि पुलिस ने इसे लेकर कुछ विशेष जानकारी नहीं दी है. बताया जा रहा है कि रविवार को अवर निरीक्षक नौशाद रिजवी को सदर थाना लाया गया था. जानकारी के अनुसार, पुलिस पदाधिकारी नौशाद रिजवी पर वर्ष 2021 में बरहट थाना में पदस्थापन के दौरान एक महिला ने यौन शोषण का आरोप लगाया था. महिला ने बताया था कि एक केस के सिलसिले में उनसे मिली थी. तभी इन्होंने यह कहा था कि मेरी पत्नी की मृत्यु हो गयी है, मैं तुमसे शादी करना चाहता हूं. मैं तुम्हारे बच्चे को भी अपने साथ रखने को तैयार हूं. साल 2021 से लेकर 2024 तक उन्होंने मेरा यौन शोषण किया और इसके बाद शादी करने से इंकार कर दिया. महिला ने तत्कालीन एसपी से इसकी शिकायत की थी जिस पर कार्रवाई करते हुए उन्हें निलंबित भी कर दिया गया था. बीते 26 जून को भी एक अन्य महिला ने इनके खिलाफ महिला थाना में योन शोषण का आरोप लगाते हुए एफआइआर दर्ज करवाया था. इस संदर्भ में पूछे जाने पर सदर थानाध्यक्ष अमरेंद्र कुमार ने बताया कि अवर निरीक्षक नौशाद रिजवी से थाने में पूछताछ की गयी. इस दौरान अवर निरीक्षक ने हाई कोर्ट का स्टे आर्डर दिखाया. इसके बाद उन्हें छोड़ दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

स्वतंत्रता दिवस 2025

डिजिटल इंडिया का सबसे बड़ा टेक अचीवमेंट क्या है?


ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel