सर्प दंश से बच्ची घायल

थाना क्षेत्र के महापुर पंचायत अंतर्गत घुटवे गांव में बीते बुधवार शाम को घर के समीप बैठी 9 वर्षीय बच्ची को सांप ने डंस लिया
झाझा. थाना क्षेत्र के महापुर पंचायत अंतर्गत घुटवे गांव में बीते बुधवार शाम को घर के समीप बैठी 9 वर्षीय बच्ची को सांप ने डंस लिया. बच्ची की पहचान दिलीप ठाकुर की पुत्री सोनम कुमारी के रूप में हुई है. घटना के बाद परिजन उसे उठाकर आनन-फानन में रेफरल अस्पताल लेकर पहुंचा. जहां चिकित्सक ने उसका उपचार किया. परिजन ने बताया कि बच्ची घर के पास बैठी थी. तभी अचानक सांप ने उसके पैर में काट लिया. चिकित्सक ने इलाज के बाद बच्ची की स्थिति को खतरे से बाहर बताया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By पंकज कुमार सिंह
पंकज कुमार सिंह प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के जमुई कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










