17.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

भागलपुर ने बांका को 45 रनों से हराया

रणधीर वर्मा अंडर-19 क्रिकेट टूर्नामेंट का तीसरा दिन

झाझा (जमुई). रेलवे चंदवारी मैदान में बीसीए द्वारा संचालित रणधीर वर्मा अंडर-19 क्रिकेट टूर्नामेंट के तीसरे दिन सोमवार को भागलपुर की टीम ने बांका को 45 रनों से हरा दिया. टॉस जीतकर बल्लेबाजी करते भागलपुर की टीम ने 44 ओवर में सभी विकेट खो कर 175 रन बनाये. लक्ष्य का पीछा करने उतरी बांका टीम 39 ओवर में 130 पर ही आउट हो गयी. बांका के राकेश कुमार ने बेहतरीन खेल का प्रदर्शन करते हुए 8 ओवर में 24 रन देकर 3 विकेट झटके. इसके लिए उन्हें मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार दिया गया. जबकि भागलपुर की तरफ से नीरज कुमार ने शानदार बल्लेबाजी करते हुए 68 गेंद पर 55 रन बनाया. रेलवे स्टेशन के पूर्व खिलाड़ी गौरीशंकर पाल, अमित कुमार, शशि रावत, अमित कुमार समेत कई लोगों ने बताया कि झाझा में टर्फ विकेट होने के कारण यहां बीसीए का मैच खेला जा रहा है. अंपायर के रूप में सुनील कुमार और राजेश कुमार थे. जबकि स्कोरर के रूप में सुमन कुमार थे. खेल को सफल बनाने में मो जावेद, चिंटू कुमार, राहुल कुमार सिंह, मनीष कुमार समेत कई लोगों का अहम योगदान रहा.

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel