महिला ने नंदोसी पर लगाया मारपीट करने का आरोप, जांच में जुटी पुलिस

Updated:
विज्ञापन
महिला ने नंदोसी पर लगाया मारपीट करने का आरोप, जांच में जुटी पुलिस

थाना क्षेत्र के पूर्वी कोल्हुआ गांव में महिला ने नंदोसी पर मारपीट करने का आरोप लगाया है. पीड़िता पूनम देवी ने गिद्धौर थाने में शिकायत दर्ज कराते हुए नंदोसी घनश्याम साह पर मारपीट का आरोप लगाया है.

विज्ञापन

गिद्धौर. थाना क्षेत्र के पूर्वी कोल्हुआ गांव में महिला ने नंदोसी पर मारपीट करने का आरोप लगाया है. पीड़िता पूनम देवी ने गिद्धौर थाने में शिकायत दर्ज कराते हुए नंदोसी घनश्याम साह पर मारपीट का आरोप लगाया है. पीड़ित पूनम देवी ने अपने शिकायती आवेदन में कहा है कि मैं अपने पति के साथ खेत से मूंग तोड़कर लौट रही थी, रास्ते में शराब के नशे में धुत घनश्याम साह ने पहले मेरे पति पर हमला किया, और उन्हें करीब सौ फीट तक घसीटते हुए घर के अंदर ले गया, जहां मेरी ननद सविता देवी, ममता देवी और सास जनकवा देवी ने मिलकर मेरे पति की पिटाई कर दी. जब मैं अपने पति को बचाने गई तो घनश्याम ने मेरे साथ मारपीट की. पीड़िता ने बताया कि घनश्याम साह जमुई के शाहपुर गांव का रहने वाला है. वह कुछ दिनों से अपने ससुराल कोल्हुआ में ही रह रहा है. हर रोज शराब पीकर हो हंगामा कर हम सबों के साथ मारपीट करता है. इधर, गिद्धौर थानाध्यक्ष दीनानाथ सिंह ने पीड़िता के आवेदन पर मामला दर्ज कर घटना से जुड़े विभिन्न बिंदुओं पर तहकीकात कर रही है, जांचोपरांत दोषी व्यक्ति पर कानूनी कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
पंकज कुमार सिंह

लेखक के बारे में

By पंकज कुमार सिंह

पंकज कुमार सिंह प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के जमुई कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन