मानवता शर्मसार: झंझारपुर कोर्ट के पीछे एक झोपड़ी में सड़ रहा था किशोरी का शव, पास में ही था नवजात बच्चा
bihar news गुरुवार की सुबह दुर्गध निकलने की जानकारी हुई, तो लोगों ने इस बात की सूचना पुलिस को दी. सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची. महिला ने पुलिस को अंदर प्रवेश करने से मना कर दिया.
झंझारपुर कोर्ट के पीछे के इलाके में मानवीय संवेदना को झकझोर देनेवाला एक मामला सामने आया है. यहां बनी एक झोपड़ी से किशोरी का शव पुलिस ने गुरुवार की शाम बरामद किया है. शव की पहचान की गयी है. शव के पास ही एक नवजात बच्चा भी जिंदा मिला है. बताया जा रहा है कि नवजात की नानी उसी झोपड़ी में अपनी बेटी के शव के साथ पांच दिनों से थी.
इन पांच दिनों में न तो किसी ने उस महिला को बाहर आते देखा और न ही उसके अन्य दो बच्चों को. शव से निकल रही दुर्गध से लोगों को शक हुआ. गुरुवार की सुबह दुर्गध निकलने की जानकारी हुई, तो लोगों ने इस बात की सूचना पुलिस को दी. सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची. महिला ने पुलिस को अंदर प्रवेश करने से मना कर दिया.
उसने पुलिस वालों को जोर से झिड़क दिया. काफी मशक्कत के बाद पुलिस अंदर गयी. अंदर का दृश्य देख भौचक्क हो गयी. वहां से शव को पुलिस ने बरामद किया. काफी पूछताछ के बाद महिला ने बस इतना ही कहा कि रोज हम दोनों से जबर्दस्ती होती थी. किस-किस का नाम बताएं. कितने लोग है, कह नहीं सकती.
Posted by: Radheshyam Kushwaha
आपके शहर में
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए