29.3 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

hajipur news. पोखर में डूबने से बच्ची की गयी जानफोटो -9- मृतक के घर जुटी लोगों की भीड़ सराय थाना क्षेत्र के भोजपट्टी गांव में मंगलवार की सुबह हुई घटनाहाजीपुर. सराय थाना क्षेत्र के भोजपट्टी गांव में पोखर में डूबने से एक किशोरी की मौत हो गयी. मृतका भोजपट्टी गांव निवासी मुकेश कुमार की 11 वर्षीय पुत्री अनु कुमारी बतायी गयी है. किशोरी की मौत से परिजनों में काेहराम मच गया. मौके पर जुटे लोगाें ने घटना की सूचना सराय थाना की पुलिस को दी. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच कर आवश्यक कार्रवाई के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल हाजीपुर भेज दिया. पोखर की तरफ शौच के लिए गयी थी : जानकारी के अनुसार मंगलवार की सुबह अनु घर के पास स्थित पोखर की तरफ शौच के लिए गयी थी. इसी दौरान उसका पैर फिसल गया, जिससे वह पोखर में गहरे पानी में गिर गयी. काफी देर तक बच्ची को घर में नहीं देख परिजनों ने खोजबीन करना शुरू किया. इस दौरान लोगों की नजर पाेखर में उपलाते किशोरी के शव पर पड़ी. पोखर में किशोरी के डूबने की जानकारी मिलते ही काफी संख्या में लोग मौके पर जुट गए. स्थानीय गोताखोर की मदद से किशोरी को पानी से बाहर निकाला गया, लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी. किशोरी की मौत से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल था. मौके पर जुटे लोगों ने घटना की सूचना सराय थाना की पुलिस को दी. सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष मणि भूषण कुमार पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंच गए. पुलिस ने परिजनों से पूछताछ के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. इस संबंध में थानाध्यक्ष ने बताया कि भोजपट्टी गांव में पोखर में डूबने से एक बच्ची की मौत की सूचना मिली थी. पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है. इस मामले में परिजनों ने किसी प्रकार का लिखित आवेदन नहीं दिया है. आवेदन मिलने पर कार्रवाई की जाएगी.

सराय थाना क्षेत्र के भोजपट्टी गांव में मंगलवार की सुबह हुई घटना, भोजपट्टी गांव निवासी मुकेश कुमार की 11 वर्षीय पुत्री अनु कुमारी के रूप में हुई पहचान

Audio Book

ऑडियो सुनें

हाजीपुर. सराय थाना क्षेत्र के भोजपट्टी गांव में पोखर में डूबने से एक किशोरी की मौत हो गयी. मृतका भोजपट्टी गांव निवासी मुकेश कुमार की 11 वर्षीय पुत्री अनु कुमारी बतायी गयी है. किशोरी की मौत से परिजनों में काेहराम मच गया. मौके पर जुटे लोगाें ने घटना की सूचना सराय थाना की पुलिस को दी. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच कर आवश्यक कार्रवाई के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल हाजीपुर भेज दिया.

पोखर की तरफ शौच के लिए गयी थी

जानकारी के अनुसार मंगलवार की सुबह अनु घर के पास स्थित पोखर की तरफ शौच के लिए गयी थी. इसी दौरान उसका पैर फिसल गया, जिससे वह पोखर में गहरे पानी में गिर गयी. काफी देर तक बच्ची को घर में नहीं देख परिजनों ने खोजबीन करना शुरू किया. इस दौरान लोगों की नजर पाेखर में उपलाते किशोरी के शव पर पड़ी. पोखर में किशोरी के डूबने की जानकारी मिलते ही काफी संख्या में लोग मौके पर जुट गए. स्थानीय गोताखोर की मदद से किशोरी को पानी से बाहर निकाला गया, लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी. किशोरी की मौत से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल था. मौके पर जुटे लोगों ने घटना की सूचना सराय थाना की पुलिस को दी. सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष मणि भूषण कुमार पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंच गए. पुलिस ने परिजनों से पूछताछ के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. इस संबंध में थानाध्यक्ष ने बताया कि भोजपट्टी गांव में पोखर में डूबने से एक बच्ची की मौत की सूचना मिली थी. पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है. इस मामले में परिजनों ने किसी प्रकार का लिखित आवेदन नहीं दिया है. आवेदन मिलने पर कार्रवाई की जाएगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel