ePaper

सड़क हादसे में घायल युवक की इलाज के दौरान मौत, परिजनों में मचा कोहराम

Updated at : 05 Jun 2024 10:04 PM (IST)
विज्ञापन
सड़क हादसे में घायल युवक की इलाज के दौरान मौत, परिजनों में मचा कोहराम

द्योगिक थाना क्षेत्र के बिस्किट फैक्ट्री के पास अज्ञात वाहन की ठोकर से घायल युवक की इलाज के दौरान मौत हो गयी.

विज्ञापन

हाजीपुर.

औद्योगिक थाना क्षेत्र के बिस्किट फैक्ट्री के पास अज्ञात वाहन की ठोकर से घायल युवक की इलाज के दौरान मौत हो गयी. मृतक नगर थाना क्षेत्र के चौहट्टा चौक निवासी रामदास रजक के 32 वर्षीय पुत्र पवन रजक बताया गया है. युवक की मौत की जानकारी मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया. घटना की सूचना पर औद्योगिक थाना की पुलिस मृतक के घर पहुंच कर आवश्यक कार्रवाई के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया.

जानकारी के अनुसार बीते सोमवार की देर शाम नगर थाना क्षेत्र के चौहट्टा चौक निवासी पवन रजक औद्योगिक क्षेत्र स्थित बिस्किट फैक्ट्री से काम कर साइकिल से घर लौट रहे थे. इसी दौरान फैक्ट्री एवं नाईपर गेट के बीच किसी अज्ञात वाहन ने ठोकर मार दी. जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया. मौके पर जुटे लोगाें ने फैक्ट्री के पहचान पत्र के आधार पर युवक की पहचान कर घटना की सूचना परिजनों को दी. सूचना मिलते ही परिजन मौके पर पहुंच कर गंभीर रूप से घायल युवक को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया. वहां से डॉक्टर ने प्राथमिक उपचार के बाद पीएमसीएच रेफर कर दिया. बताया गया कि सदर अस्पताल से रेफर करने के बाद परिजन उसे निजी अस्पताल में लेकर चले गए. वहां से भी डॉक्टर ने पटना रेफर कर दिया था. परिजन उसे लेकर आईजीआईएमएस गये, वहां डॉक्टर ने जांच के बाद मृत घोषित कर दिया. परिजन युवक के शव को लेकर घर चले आए. मृतक के घर जुटे लोगों ने घटना की सूचना औद्योगिक थाना की पुलिस को दी. सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष राकेश रंजन पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंच कर आवश्यक कार्रवाई के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. परिजनों ने बताया कि मृतक फैक्ट्री में काम कर अपने परिवार का भरण-पोषण करता था. उसे तीन बच्चे है. युवक की मौत से परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है. इस संबंध में थानाध्यक्ष ने बताया कि अज्ञात वाहन की ठोकर से साइकिल सवार एक युवक की इलाज के दौरान मौत की सूचना मिली थी. शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद परिजनों को सौंप दिया गया है. इस मामले में पीड़ित परिवार से आवेदन मिलने पर आगे की कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन