कटेया में जमीन विवाद में चाचा और भतीजा पर फरसे से हमला, सदर अस्पताल में भर्ती
Published by : GOVIND KUMAR Updated At : 12 Nov 2025 5:33 PM
गोपालगंज. कटेया थाना क्षेत्र के सिकटिया खास गांव में बुधवार को जमीन विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच हुई मारपीट में दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गये.
गोपालगंज. कटेया थाना क्षेत्र के सिकटिया खास गांव में बुधवार को जमीन विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच हुई मारपीट में दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गये. घायल सिकटिया खास गांव के निवासी लछमन शर्मा और उनके भतीजे भोला शर्मा बताये गये हैं. दोनों को गंभीर अवस्था में इलाज के लिए परिजनों ने सदर अस्पताल में भर्ती कराया. जानकारी के अनुसार, खेत की जमीन पर कब्जे को लेकर बुधवार की सुबह दोनों पक्षों में विवाद शुरू हुआ. देखते ही देखते विवाद इतना बढ़ गया कि दूसरे पक्ष के सुरेंद्र शर्मा, विकास शर्मा और रिंकू देवी ने लाठी-डंडे और फरसा से हमला कर दिया. अचानक हुए हमले में लछमन शर्मा और भोला शर्मा गंभीर रूप से घायल हो गये. घटना के बाद हमलावर मौके से फरार हो गये. आसपास के लोगों ने किसी तरह दोनों घायलों को उठाकर प्राथमिक उपचार के बाद सदर अस्पताल भेजा, जहां डॉक्टरों ने उनकी हालत नाजुक बतायी है. सूचना मिलने पर कटेया थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी. पुलिस ने बताया कि जमीन के विवाद को लेकर दोनों पक्षों में पहले से तनाव था. घायल पक्ष की ओर से आवेदन मिलने पर नामजद अभियुक्तों की गिरफ्तारी की प्रक्रिया की जायेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










