Gopalganj News : चाय दुकान पर ऑनलाइन गेम खेलने का विरोध करने पर दो युवकों को मारा, गोरखपुर रेफर

Published by : GURUDUTT NATH Updated At : 27 Apr 2025 9:34 PM

विज्ञापन

Gopalganj News : शहर के अरार रोड में शनिवार की रात मोबाइल पर ऑनलाइन गेम खेलने से मना करने पर दो युवकों को चाकू मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया गया.

विज्ञापन

गोपालगंज. शहर के अरार रोड में शनिवार की रात मोबाइल पर ऑनलाइन गेम खेलने से मना करने पर दो युवकों को चाकू मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया गया. घटना के बाद आरोपित फरार हो गये.

अधिक ब्लड निकलने से हालत हुई गंभीर

आसपास के लोगों की मदद से घायल युवकों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां ब्लड अधिक गिरने के कारण उनकी हालत गंभीर बताते हुए डॉक्टरों ने मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया. घायल युवकों की पहचान नगर थाने के सरेया मुहल्ले के मठिया वार्ड दो निवासी सुरेंद्र गिरि के पुत्र विवेक गिरि और मांझा थाने के भोजपुरवा गांव निवासी अनिरुद्ध साह के पुत्र अर्जुन कुमार के रूप में की गयी है. पुलिस ने इस मामले में प्राथमिकी दर्ज कर ली है.

मोबाइल पर गेम दूर हटकर खेलने के लिए कहने पर बढ़ा विवाद

घायल विवेक गिरि ने पुलिस को बताया कि शनिवार की शाम करीब 7:30 बजे अरार रोड स्थित एक चाय दुकान पर अपने दोस्त अर्जुन कुमार के साथ चाय पी रहे थे. वहां पहले से मौजूद कुछ युवक बैठे हुए थे और मोबाइल पर गेम खेल रहे थे और चिल्ला रहे थे. विवेक ने इसका विरोध करते हुए मोबाइल पर गेम दूर हटकर खेलने को कहा और इसका विरोध किया. इतने में दोनों युवकों से बात-विवाद हो गया. कुछ देर के बाद ऑनलाइन गेम खेलनेवाले युवक आठ-दस साथियों के साथ वहां पहुंचे और विवेक गिरि को चाकू मारकर घायल कर दिया. विवेक पर हमला होता देख उसका दोस्त अर्जुन बचाने के लिए पहुंचा, लेकिन उसे भी चार से पांच जगह चाकू मारकर घायल कर दिया.

गिरफ्तारी के लिए पुलिस कर रही छापेमारी

घटना के बाद अफरातफरी का माहौल बन गया. पुलिस ने तुरंत मामले की जांच करते हुए आरोपितों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी शुरू कर दी. नगर इंस्पेक्टर प्रवीण कुमार प्रभाकर ने कहा कि पुलिस की एक टीम को गोरखपुर बीआरडी मेडिकल कॉलेज भेजकर घायल युवक का बयान दर्ज किया है. चाकू मारनेवाले लड़कों की पहचान कर ली गयी है और उनकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीम छापेमारी कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GURUDUTT NATH

लेखक के बारे में

By GURUDUTT NATH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन