कुचायकोट में कचरा फेंकने से मना करने पर मारपीट, एक ही परिवार के चार लोग घायल, एक की हालत गंभीर
Published by : Sanjay Kumar Abhay Updated At : 14 Aug 2025 3:56 PM
गोपालगंज. कुचायकोट थाना क्षेत्र के रामपुर खरेया गांव में गुरुवार को कचरा फेंकने से मना करने पर दो पक्षों के बीच हुई जमकर मारपीट के दौरान एक ही परिवार के चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गये.
गोपालगंज. कुचायकोट थाना क्षेत्र के रामपुर खरेया गांव में गुरुवार को कचरा फेंकने से मना करने पर दो पक्षों के बीच हुई जमकर मारपीट के दौरान एक ही परिवार के चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गये. घायलों में गोविंद मांझी, उनकी पत्नी रीना देवी, पुत्र अनुज कुमार और अरविंद मांझी शामिल हैं. सभी घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया. पीड़ित पक्ष के अनुसार घटना उस समय हुई, जब उन्होंने आरोपितों को अपने घर के बाहर कचरा फेंकने से रोका. इस पर आरोप है कि दूसरे पक्ष के लोग लाल बाबू मांझी, अर्जुन मांझी और अरुण मांझी लाठी-डंडा और धारदार हथियार लेकर वहां पहुंच गये और चारों लाेगों पर हमला कर दिया. हमले में सभी घायलों को सिर, हाथ-पैर और शरीर के अन्य हिस्सों में गंभीर चोटें आयीं. शोर सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और घायलों को उपचार के लिए पहले स्थानीय स्वास्थ्य केंद्र ले गये, जहां प्राथमिक उपचार के बाद उन्हें बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया. सूचना मिलते ही कुचायकोट थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी. पुलिस ने पीड़ित पक्ष से लिखित आवेदन लेकर आरोपितों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई का आश्वासन दिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










