मांझा में जमीन विवाद में हुई मारपीट, एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल
Published by : GOVIND KUMAR Updated At : 12 Nov 2025 5:06 PM
गोपालगंज. मांझा थाना क्षेत्र के छितौली गांव में बुधवार की सुबह जमीन विवाद को लेकर दो पक्षों में हुई मारपीट में एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया.
गोपालगंज. मांझा थाना क्षेत्र के छितौली गांव में बुधवार की सुबह जमीन विवाद को लेकर दो पक्षों में हुई मारपीट में एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया. घायल छितौली गांव के निवासी बच्चा मियां के पुत्र सिकंदर आजम बताये गये हैं. घटना उस समय हुई जब सिकंदर आजम अपने खेत की मेड़ देखने गये थे. इसी दौरान गांव के ही आदम हुसैन और तनवीर अहमद से पुराने जमीन विवाद को लेकर कहा-सुनी हो गयी. देखते-ही-देखते विवाद बढ़ा और दोनों आरोपितों ने सिकंदर आजम पर लाठी-डंडे से हमला कर दिया. हमले में सिकंदर आजम गंभीर रूप से घायल हो गये. स्थानीय लोगों की मदद से उन्हें तत्काल सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है. मांझा थाने की पुलिस ने मौके पर पहुंच कर घटना की जांच शुरू कर दी. पुलिस ने बताया कि दोनों पक्षों के बीच पहले से जमीन को लेकर विवाद चल रहा था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










