गोपालपुर में पुरानी रंजिश में हुई मारपीट में घायल की इलाज के दौरान गयी जान

Published by : GOVIND KUMAR Updated At : 20 Nov 2025 5:06 PM

विज्ञापन

गोपालगंज. गोपालपुर थाना क्षेत्र के देऊरवा गदी टोला में बीते दो नवंबर को पुरानी रंजिश को लेकर हुई कहा-सुनी के बाद मारपीट की घटना में घायल बुजुर्ग की इलाज के दौरान गोरखपुर अस्पताल में मौत हो गयी.

विज्ञापन

गोपालगंज. गोपालपुर थाना क्षेत्र के देऊरवा गदी टोला में बीते दो नवंबर को पुरानी रंजिश को लेकर हुई कहा-सुनी के बाद मारपीट की घटना में घायल बुजुर्ग की इलाज के दौरान गोरखपुर अस्पताल में मौत हो गयी. मृतक देऊरवा गदी टोला के निवासी स्वर्गीय भूतेलि सिंह के पुत्र विश्वनाथ सिंह बताये गये हैं. परिजनों ने बताया कि दो नवंबर को गांव में पुराने विवाद को लेकर दोनों पक्षों के बीच पहले तीखी नोक-झोंक हुई. इसके बाद दूसरे पक्ष के लोगों द्वारा हमला कर विश्वनाथ सिंह को बुरी तरह घायल कर दिया गया था. गंभीर चोट लगने के बाद परिजन उन्हें तत्काल स्थानीय अस्पताल ले गये, जहां स्थिति नाजुक होने पर डॉक्टरों ने उन्हें गोरखपुर रेफर कर दिया था. गोरखपुर में कई दिनों तक चले इलाज के बावजूद बुधवार की रात घायल विश्वनाथ सिंह की मौत हो गयी. मौत की सूचना मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया. शव को गोरखपुर से गोपालगंज लाया गया, जिसके बाद गुरुवार को पुलिस के द्वारा पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा गया. इधर, पुलिस का कहना है कि परिजनों के बयान के आधार पर मारपीट की घटना पहले से दर्ज है. अब मृत्यु के बाद आवश्यक धाराएं बढ़ायी जायेंगी. आरोपितों की तलाश में छापेमारी की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GOVIND KUMAR

लेखक के बारे में

By GOVIND KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन