15.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

वजीरगंज में वज्रपात से सेवानिवृत होमगार्ड की मौत

वजीरगंज थाना क्षेत्र अंतर्गत कनौदी गांव के बधार में बुधवार की दोपहर अचानक वज्रपात की चपेट में आने से 60 वर्षीय रामचंद्र यादव की मौत हो गयी.

वजीरगंज. वजीरगंज थाना क्षेत्र अंतर्गत कनौदी गांव के बधार में बुधवार की दोपहर अचानक वज्रपात की चपेट में आने से 60 वर्षीय रामचंद्र यादव की मौत हो गयी. मुखिया राजीव रंजन व सरपंच महेश कुमार सुमन ने बताया कि वे बधार में मवेशी चरा रहे थे. उसी समय वज्रपात हुआ और वे उसकी चपेट में आ गये. वज्रपात इतना भयंकर था कि उनके कपड़े तक जल गये. घटना की सूचना बाद उन्हें पोस्टमार्टम के लिए एएनएनएमसीएच भेजा गया. वे होमगार्ड से इसी वर्ष सेवानिवृत्त हुए थे. जो सेवानिवृति काल में प्रखंड मुख्यालय में कार्यरत थे. आकस्मिक निधन से पूरे गांव में शोक व्याप्त हो गया है.परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel