शांति की अपील को पुलिस पदाधिकारियों ने किया फ्लैग मार्च

बहेरा थाना क्षेत्र में शुक्रवार की शाम स्थानीय पुलिस पदाधिकारियों ने मुहर्रम पर्व के मद्देनजर पुलिस जवानों ने साथ फ्लैग मार्च निकाला.
डोभी. बहेरा थाना क्षेत्र में शुक्रवार की शाम स्थानीय पुलिस पदाधिकारियों ने मुहर्रम पर्व के मद्देनजर पुलिस जवानों ने साथ फ्लैग मार्च निकाला. फ्लैग मार्च का नेतृत्व कर रहे बहेरा थानाध्यक्ष रविरंजन कुमार ने बताया कि ग्राम पंचरत्न, अमारूत, कोठवारा, हरदवन व घोड़ाघाट में मुहर्रम पर्व को लेकर शांति स्थापित करने के लिए फ्लैग मार्च किया. इस दौरान मुहर्रम जुलूस के लाइसेंसधारी से जानकारी प्राप्त करने के बाद आवश्यक दिशा-निर्देश भी दिये गये. सभी लोगों से आपसी भाईचारा के साथ शांतिपूर्ण माहौल में त्योहार मनाने की अपील की गयी है. फ्लैग मार्च में पुलिस पदाधिकारी भरत कुमार राय, सुनील कुमार सहित अन्य पुलिस कर्मी शामिल थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




