वन विभाग से बांकेधाम मंदिर को मुक्त करने को लेकर सौंपा ज्ञापन

बिहार सरकार के वन सह पर्यावरण मंत्री डॉ प्रेम कुमार गुरुवार बांकेबाजार प्रखंड मुख्यालय स्थित एक निजी मैरिज हॉल में ग्रामीणों से रूबरू हुए.
बांकेबाजार. बिहार सरकार के वन सह पर्यावरण मंत्री डॉ प्रेम कुमार गुरुवार बांकेबाजार प्रखंड मुख्यालय स्थित एक निजी मैरिज हॉल में ग्रामीणों से रूबरू हुए. स्थानीय ग्रामीण व एनडीए कार्यकर्ताओं द्वारा मंत्री डॉ कुमार को फूलमाला व बुके देकर स्वागत किया गया. स्थानीय लोगों द्वारा एक ज्ञापन सौंपा गया. जिसमें बांकेधाम स्थित पर्वतीय शिव व सूर्य मंदिर को वन विभाग के कब्जे से मुक्त कराने की मांग की गयी. ग्रामीणों द्वारा सौंपे गये ज्ञापन को पढ़ने के बाद मंत्री द्वारा ग्रामीणों को आश्वासन दिया गया कि वन विभाग के उच्च अधिकारियों से इस संबंध में बात कर बांके धाम मंदिर को वन विभाग से मुक्त कराने का प्रयास करेंगे. इस मौके पर एनडीए के कई कार्यकर्ता सहित स्थानीय ग्रामीण भी उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




