Gaya News : सीआइडी कोलकाता को दी गयी एक माह से एएनएमएमसीएच में भर्ती महिला की सूचना
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 15 Feb 2025 6:04 PM
Gaya News : करीब एक माह पहले गंभीर हालत में एएनएमएमसीएच के इमरजेंसी वार्ड में एक महिला को भर्ती कराया गया.
गया. करीब एक माह पहले गंभीर हालत में एएनएमएमसीएच के इमरजेंसी वार्ड में एक महिला को भर्ती कराया गया. इसके बाद स्वास्थ्य विभाग के ओएसडी आनंद प्रकाश ने मेडिकल कॉलेज को सूचना दी कि बंगला बोलने वाली महिला कोलकाता से गुमशुदा हो गयी है. महिला के बंगला बोलने के चलते अस्पताल प्रशासन की ओर से सूचना कोलकाता सीआइडी के साथ स्वास्थ्य विभाग को दी गयी. वहां से कहा गया कि गुमशुदा महिला से इसके चेहरे पर घाव होने के चलते नहीं मिलान हो पा रहा है. अस्पताल अधीक्षक डॉ केके सिन्हा ने बताया कि महिला अब पूरी तौर से स्वस्थ हो गयी है. साइकेट्रिक का मैटर अब होने के चलते डॉक्टर से दिखाया गया है. वहां से भी दवा शुरू करा दी गयी है. उन्होंने बताया कि महिला के चेहरे पर घाव पूरी तौर ठीक हो गया है. कोलकाता सीआइडी को इसका नया फोटो शनिवार को पत्र के साथ भेजा गया है. वहां से किसी तरह की सूचना मिलने पर आगे की कार्रवाई की जायेगी. उन्होंने बताया कि अस्पताल प्रशासन की कोशिश है कि महिला को परिजन से मिला दिया जाये.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










