तेतरी देवी हत्याकांड का मुख्य आरोपित दिनेश गिरफ्तार

नयकाडीह गांव में बीते सप्ताह तेतरी देवी महिला की डायन के आरोप में हुई हत्या के मामले में कांड के मुख्य आरोपित दिनेश यादव को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है.
डुमरिया. डुमरिया प्रखंड अंतर्गत मैगरा थाना क्षेत्र के ग्राम चोन्हा टोला नयकाडीह गांव में बीते सप्ताह तेतरी देवी महिला की डायन के आरोप में हुई हत्या के मामले में कांड के मुख्य आरोपित दिनेश यादव को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. तेतरी देवी हत्याकांड का मुख्य आरोपित घटना को अंजाम देने के बाद फरार हो गया था. पुलिस मुख्य आरोपित की गिरफ्तारी के लिए जगह-जगह लगातार छापेमारी कर रही थी. पुलिस ने बताया कि उक्त कांड के तीन आरोपितों को पहले ही गिरफ्तारर किया जा चुका है. जानकारी हो कि 24 फरवरी को ग्राम चोन्हा टोला नयकाडीह निवासी ललन यादव की पत्नी तेतरी देवी की हत्या भूमि विवाद व डायन का आरोप लगाकर कर दी गयी थी. तेतरी देवी के पुत्र ने इस मामले में 10 लोगों के विरुद्ध स्थानीय थाने में मामला दर्ज कराया था. इस संदर्भ में अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी इमामगंज अमित कुमार ने बताया कि मैगरा थाने की तेतरी देवी हत्याकांड के मुख्य आरोपित दिनेश यादव को झारखंड के पलामू के नौडीहा थाना क्षेत्र से गिरफ्तार किया गया है. हत्या के बाद से दिनेश यादव अपने फुफेरा भाई के यहां छुपकर रह रहा था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




