पंचायत तकनीकी सहायक ने मुखिया पर लगाया मारपीट का आरोप

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 19 May 2024 11:07 PM

विज्ञापन

खंड के पंचायत तकनीकी सहायक से मारपीट करने का मामला सामने आया है. तकनीकी सहायक रमेश कुमार ने कनौसी पंचायत के मुखिया राजीव रंजन पर आरोप लगाया है.

विज्ञापन

गुरारू. प्रखंड के पंचायत तकनीकी सहायक से मारपीट करने का मामला सामने आया है. तकनीकी सहायक रमेश कुमार ने कनौसी पंचायत के मुखिया राजीव रंजन पर आरोप लगाया है. पंचायत तकनीकी सहायक रमेश कुमार ने बताया कि कनौसी के मुखिया के द्वारा प्रताड़ित किया जा रहा है. शनिवार को मुखिया ने डेरा पर आकर मारपीट और गाली गलौज की. उन्होंने कहा कि मुखिया ने धमकी दी कि मेरा फोन 24 घंटे उठाना है. पंचायत तकनीक सहायक ने अपने इस पद से मुक्त करने के लिए मनरेगा पदाधिकारी को आवेदन दिया है. आवेदन में बताया गया है कि कनौसी मुखिया राजीव रंजन का व्यवहार ठीक नहीं है. ये कभी भी दबाव व मारपीट करके हमें गलती काम करने के लिए मजबूर करेंगे, जो हमसे नहीं होगा. मुझें कनौसी पंचायत से मुक्त किया जाये. कनौसी मुखिया राजीव रंजन ने बताया कि पंचायत तकनीकी सहायक रमेश कुमार शराब के नशे में रहते हैं. वह मनमानी तरीके से कार्य करते हैं. मारपीट का गलत आरोप लगा रहा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन