डुमरिया में प्रेमी युगल को गांव में घुमाया, खंभे से बांध कर पीटा भी
Updated at : 29 Jul 2019 9:22 AM (IST)
विज्ञापन

गया : डुमरिया थाना क्षेत्र स्थित एक गांव के ग्रामीणों ने एक प्रेमी युगल को कमरे में पकड़ने पर रस्सी से उनके हाथ बांध कर पूरे गांव में घुमाया. इतना ही नहीं, खंभे से बांध कर दोनों की जम कर पिटाई भी की. सूचना पर पहुंची पुलिस उन्हें छुड़ा कर डुमरिया थाना लायी. इसके बाद […]
विज्ञापन
गया : डुमरिया थाना क्षेत्र स्थित एक गांव के ग्रामीणों ने एक प्रेमी युगल को कमरे में पकड़ने पर रस्सी से उनके हाथ बांध कर पूरे गांव में घुमाया. इतना ही नहीं, खंभे से बांध कर दोनों की जम कर पिटाई भी की. सूचना पर पहुंची पुलिस उन्हें छुड़ा कर डुमरिया थाना लायी.
इसके बाद आपसी बातचीत से मेल-मिलाप का दौर चला. बाद में लड़के के परिजनों के आग्रह पर दोनों की शादी करा दी गयी. इस बीच, दोनों के साथ की गयी बदसलूकी का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया.
वीडियो में कई लोग लड़की के घर में ही गांव के ही एक लड़के को पकड़ते दिख रहे हैं. वीडियो में कोई कहता है कि पिटाई करो, तो कोई गाली बकता है. इस दौरान एक युवक रस्सी से दोनों के हाथ बांधता है. इसके बाद दोनों को पूरे गांव में घुमाते हुए वीडियो में लोग दिख रहे हैं. ग्रामीण सूत्रों की मानें, तो लड़के को निगरानी में
एक कमरे में रात भर बंद कर रखा गया. सुबह जब पुलिस पहुंची, तो उसे निकाला गया. इस संबंध में पुलिस का पक्ष जानने के लिए संपर्क किया गया, तो कोई अधिकारी बोलने को तैयार नहीं हुआ.
लड़के की मां ने लोगों से किया आग्रह
लड़के की मां ने शादी होने के बाद बताया कि 25 जुलाई की रात उसके घर पर उसके बेटे को खोजते हुए कुछ लोग पहुंचे. उन्होंने बेटे के घर में सोये होने की बात बतायी, तो लोगों ने कहा कि बगल वाले घर में एक लड़की के साथ उनका बेटा आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ाया है.
इसके बाद वह गांव में पहुंची, तो देखा कि भीड़ उनके लड़के को पोल से बांध कर पीट रही है. इस पर उन्होंने लोगों से आग्रह किया कि अगर उनके बेटे की गलती है, तो वह शादी करने को तैयार है. सिर्फ कोई जलील नहीं करे और बेटे के साथ मारपीट नहीं करे. इसके बाद लोग शांत हुए और सुबह थाने के पहुंचने के बाद बात बनी. लोगों ने पंचायती करते हुए फैसला किया कि इसी समय लड़का-लड़की की शादी करा दी जाये.
भीड़भाड़ में कान की बाली हुई गुम : इधर, लड़की का कहना है कि जिस समय गांववाले उसकी पिटाई कर रहे थे, उस समय उसके कान से सोने की बाली गायब हो गयी. पिटाई कर रहे किसी ने बाली ले ली है. 26 जुलाई को उसकी शादी करा दी गयी है. वह अपने पति के घर में काफी खुश है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




