ePaper

Darbhanga news: अधिक से अधिक मुकदमों के निबटारे के लिए पक्षकारों के साथ करें प्री-काउंसेलिंग

Updated at : 27 Nov 2025 8:42 PM (IST)
विज्ञापन
Darbhanga news: अधिक से अधिक मुकदमों के निबटारे के लिए पक्षकारों के साथ करें प्री-काउंसेलिंग

Darbhanga news:बैठक में 13 दिसंबर को राष्ट्रीय लोक अदालत में निबटारे के लिए चयनित दावा वादों के संदर्भ में विचार विमर्श किया गया.

विज्ञापन

Darbhanga news: दरभंगा. विशेष उत्पाद न्यायाधीश द्वितीय रविशंकर कुमार एवं जिला विधिक सेवा प्राधिकार की सचिव आरती कुमारी ने क्लेम केस के निष्पादन के लिए दावा वाद से जुड़े अधिवक्ताओं एवं अधिकारियों के साथ बैठक की. बैठक में 13 दिसंबर को राष्ट्रीय लोक अदालत में निपटारे के लिए चयनित दावा वादों के संदर्भ में विचार विमर्श किया गया. कहा गया कि दावा वादों के निपटारे के लिए खासकर बीमा कंपनियों एवं उनके अधिवक्ताओं का सहयोग जरूरी है. सभी से सफल प्रयास करने को कहा. सचिव ने अधिक से अधिक मुकदमों के निपटारे के लिए पक्षकारों के साथ प्री-काउंसेलिंग की बात कही. बैठक में अधिवक्ता रविशंकर प्रसाद, ध्रुव कुमार ठाकुर, चंद्रधर मल्लिक, शिशिर कुमार दास, जवाहर कुमार झा, हरिवंश कुमार कर्ण, सोहन कुमार सिन्हा, सुरेंद्र कुमार, मो. मकसूद, मुकुल रंजन आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

PRABHAT KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन