सुपरस्पेश्लिटी अस्पताल में इंडोर सेवा शुरू करने को लेकर सरगर्मी तेज
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 02 Aug 2024 11:28 PM
सुपरस्पेशलिटी अस्पताल में ओपीडी के बाद जल्द ही इंडोर सेवा शुरू की जायेगी
दरभंगा. सुपरस्पेशलिटी अस्पताल में ओपीडी के बाद जल्द ही इंडोर सेवा शुरू की जायेगी. इसे लेकर शुक्रवार को डीएमसी प्राचार्य डॉ केएन मिश्रा व अधीक्षक डॉ अलका झा ने अस्पताल के वरीय चिकित्सकों के साथ बैठक की. इंडोर सेवा शुरू करने से पूर्व तैयारी को लेकर विमर्श किया. मौके पर प्राचार्य ने सभी चिकित्सकों को इंडोर सेवा शुरू करने के मद्देनजर टेक्नीशियन व जरूरी चिकित्सकीय उपकरण की जानकारी मांगी, ताकि मरीजों को भर्ती कर उपचार की प्रक्रिया शुरू की जा सके. डॉ मिश्रा ने कहा कि जरूरी लिस्ट बहुत बड़ी नहीं हो, इसका ध्यान रखा जाय. लिस्ट मोबाइल पर भेजने को कहा, ताकि जल्द से जल्द प्रक्रिया पूरी की जा सके. बैठक करीब दो घंटे तक चली.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










