Darbhanga News: सूड़ी समाज को अति पिछड़ा वर्ग में शामिल करे सरकार
Published by : DIGVIJAY SINGH Updated At : 03 Jun 2025 10:58 PM
Darbhanga News:अशोक नायक ने बताया कि 08 जून को बापू सभागार पटना में आयोजित सूड़ी अधिकार महासम्मेलन में जिला संयोजक राकेश नायक के नेतृत्व में यहां से पांच हजार लोग पटना कूच करेंगे.
Darbhanga News: दरभंगा. अखिल भारतीय सूड़ी वैश्य संगठन के प्रमंडलीय सह संयोजक अशोक नायक ने बताया कि 08 जून को बापू सभागार पटना में आयोजित सूड़ी अधिकार महासम्मेलन में जिला संयोजक राकेश नायक के नेतृत्व में यहां से पांच हजार लोग पटना कूच करेंगे. कहा कि सरकार सामाजिक, राजनीतिक एवं आर्थिक रूप से पिछड़े सूड़ी समाज को अति पिछड़ा वर्ग में शामिल करे. जिला संयोजक राकेश नायक ने कहा कि सम्मेलन के माध्यम से हम सरकार को बताना चाहते हैं कि हमारा हक कोई ले नहीं सकता बेरोजगारी के कारण सूड़ी समाज के लोग रोजगार के तलाश में दूसरे राज्यों में पलायन कर रहें हैं. अन्य राज्यों की तरह सूड़ी को अति पिछड़ा वर्ग में सरकार शामिल करे, अन्यथा आने वाले समय में बड़ा आंदोलन किया जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










