Darbhanga News: न्यायिक जांच को लेकर एसएसपी से मिला श्रीकृष्ण चेतना मंच का शिष्टमंडल

Darbhanga News:एक मामले में आरोपियों की अविलंब गिरफ्तारी तथा मामले की न्यायिक जांच की मांग को लेकर सोमवार को श्रीकृष्ण चेतना मंच का शिष्टमंडल एसएसपी से मिला.
Darbhanga News: दरभंगा. बहादुरपुर थाना के एक मामले में आरोपियों की अविलंब गिरफ्तारी तथा मामले की न्यायिक जांच की मांग को लेकर सोमवार को श्रीकृष्ण चेतना मंच का शिष्टमंडल एसएसपी से मिला. एसएसपी को ज्ञापन भी दिया गया. कहा गया कि डरहार निवासी स्व. योगेश्वर यादव के पुत्र सूर्य को नामजद आरोपियों ने निर्मम पिटाई की. डीएमसीएच के ट्रामा सेंटर में इलाज के दौरान उसकी मृत्यु हो गई. अधिकांश नामजद अब तक गिरफ्तार नहीं किये गये हैं. पीड़ित परिवार को आरोपियों द्वारा धमकी दी जा रही है. मृतक की पत्नी, पुत्र आदि ने एसएसपी से कहा कि जान माल पर खतरा को लेकर बहादुरपुर थाना को सूचित किया गया, पर सुरक्षात्मक उपाय शून्य रहे. शिष्टमंडल में डॉ शिवकिशोर राय, राम विलास यादव, राम बुझावन यादव रमाकर, दिनेश साफी आदि शामिल थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




