13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Darbhanga News: आर्म्स एक्ट में आरोपित केवटी समैला से गिरफ्तार

Darbhanga News:सोनकी पुलिस ने आर्म्स एक्ट मामले के मुख्य अभियुक्त चिकनी निवासी उत्तिम चौपाल के पुत्र सुनील चौपाल को गिरफ्तार कर लिया है.

Darbhanga News: सदर. सोनकी पुलिस ने आर्म्स एक्ट मामले के मुख्य अभियुक्त चिकनी निवासी उत्तिम चौपाल के पुत्र सुनील चौपाल को गिरफ्तार कर लिया है. आरोपित को केवटी थाना क्षेत्र के समैला गांव से सोमवार की देर शाम घेराबंदी कर गिरफ्तार किया गया. उल्लेखनीय है कि इस मामले में आठ लोगों को नामजद किया गया था. इसमें सुनील चौपाल को पुलिस मुख्य अभियुक्त मानकर तलाश कर रही थी. वह चार माह से फरार चल रहा था. गुप्त सूचना पर पुलिस ने उसके लोकेशन का पता लगाया. कार्रवाई करते हुए उसे दबोच लिया. सोनकी थानाध्यक्ष प्रताप कुमार सिंह ने बताया कि कांड में शामिल अन्य अभियुक्तों की भूमिका की जांच की जा रही है. शेष आरोपितों के खिलाफ साक्ष्यों का आकलन जारी है. उसकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी तेज कर दी गयी है. उन्होंने कहा कि आर्म्स एक्ट से जुड़े मामलों में किसी प्रकार की ढिलाई नहीं बरती जाएगी. उन्होंने बताया कि गिरफ्तार आरोपित को मंगलवार को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel