शातिर सुबोध दूबे सहित तीन संदिग्ध हिरासत में

Published at :01 Jan 2016 5:32 AM (IST)
विज्ञापन
शातिर सुबोध दूबे सहित तीन संदिग्ध हिरासत में

बेतिया : शहर के लाल बाजार के व्यवसायी संजय झुनझुनवाला के कर्मियों से हुए लूटकांड में पुलिस ने गुरुवार को तीन और संदिग्धों को हिरासत में लिया है. गंडक दियारा व बेतिया शहर में छापेमारी कर उन्हें पकड़ा गया है. इनके पास से एक बाइक व कार को भी जब्त किया गया है. इनमें बैरिया […]

विज्ञापन

बेतिया : शहर के लाल बाजार के व्यवसायी संजय झुनझुनवाला के कर्मियों से हुए लूटकांड में पुलिस ने गुरुवार को तीन और संदिग्धों को हिरासत में लिया है. गंडक दियारा व बेतिया शहर में छापेमारी कर उन्हें पकड़ा गया है. इनके पास से एक बाइक व कार को भी जब्त किया गया है.

इनमें बैरिया थाना क्षेत्र का शातिर सुबोध दूबे, तिलंगही का मनोज राम, फातुछापर का विनोद यादव शामिल हैं. पुलिस सभी से पूछताछ कर रही है.

शातिर सुबोध दूबे
इस मामले में बुधवार को भी चार संदिग्धों को हिरासत में लिया गया था. छापेमारी दल का नेतृत्व कर रहे एएसपी अभियान राजेश कुमार ने कुछ भी बताने से इंकार कर दिया. दरभंगा में दो इंजीनियरों के हत्याकांड का तार बेतिया से जुड़े होने की आशंका जतायी जा रही है. हालांकि, पुलिस अधिकारी कुछ भी बताने से इनकार कर रहे हैं.
बता दें कि नवलपुर-बेतिया मुख्य सड़क बड़ा नहर के समीप हार्डवेयर व्यवसायी के कर्मियों से चार बाइक सवार अपराधियों ने पांच लाख रुपये लूट लिया था.
एसपी ने गठित की छापेमारी टीम
लूटकांड के खुलासे को लेकर एसपी विनय कुमार ने एक टीम गठित की है. इसमें एएसपी अभियान राजेश कुमार, नगर थानाध्यक्ष बिमलेन्दु कुमार, बैरिया थानाध्यक्ष संजय कुमार सिंह, सिरिसिया ओपी प्रभारी किरण शंकर, मनुआपुल थानाध्यक्ष अजीत कुमार सिंह, रंगदारी सेल के दारोगा सुनील कुमार शामिल हैं.
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन