Buxar News: सर्पदंश से किशोर की हुई मौत

Updated:
विज्ञापन
Buxar News: सर्पदंश से किशोर की हुई मौत

बासुदेवा थाना के पिलापुर गांव में सर्पदंश से किशोर भैरव कुमार की मौत हो गयी. मृतक भैरव स्वर्गीय सुभाष सिंह यादव का पुत्र था.

विज्ञापन

नावानगर

. बासुदेवा थाना के पिलापुर गांव में सर्पदंश से किशोर भैरव कुमार की मौत हो गयी. मृतक भैरव स्वर्गीय सुभाष सिंह यादव का पुत्र था. कुछ वर्ष पूर्व ही पिता का देहांत हो गया था तब से मां चिंता कुंवर अपने तीन बच्चों का पालन-पोषण कर रही थी. भैरव उसका इकलौता बेटा था. बेटे की असमय मौत से मां का रो-रोकर बुरा हाल है. घटना की जानकारी होते ही पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बक्सर भेज दिया है. जानकारी के अनुसार मृतक घर में पलंग पर सो रहा था, तभी विषैले सर्प ने उसे काट लिया. परिजनों द्वारा इलाज के लिए बक्सर ले जा रहे थे की किशोर की रास्ते में ही मौत हो गयी. इसकी पुष्टि करते हुए बासुदेवा थानाध्यक्ष कनिष्का तिवारी ने बताया कि पिला पुर गांव में सर्प दंश से एक किशोर की मौत हो गई थी.शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये बक्सर भेज दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Raviranjan Kumar Singh

लेखक के बारे में

By Raviranjan Kumar Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन