ePaper

इ-रिक्शा चालक के साथ मारपीट, हालत गंभीर

Updated at : 26 Nov 2025 9:08 PM (IST)
विज्ञापन
इ-रिक्शा चालक के साथ मारपीट, हालत गंभीर

बिंद थाना क्षेत्र के फोरलेन चौक पर ई-रिक्शा चलाने को लेकर विवाद हो गया. जिसमें ई-रिक्शा चालक को बदमाशों ने गाली-गलौज करने लगा.

विज्ञापन

बिंद. बिंद थाना क्षेत्र के फोरलेन चौक पर ई-रिक्शा चलाने को लेकर विवाद हो गया. जिसमें ई-रिक्शा चालक को बदमाशों ने गाली-गलौज करने लगा. गाली-गलौज से मना करने पर देखते ही देखते लाठी-डंडे से मारपीट करने लगा. जिसमें ई-रिक्शा चालक गंभीर रूप से घायल हो गया. घायल ई-रिक्शा चालक की पहचान सरमेरा थाना क्षेत्र के छोटी मलावा गाँव निवासी विनेश राम का पुत्र विशनाथ प्रसाद के रूप में किया गया है. घायल को स्थानीय लोगों की सहायता से आनन-फानन में इलाज के लिए प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र बिंद में भर्ती कराया गया. जहाँ डॉक्टर द्वारा प्राथमिक उपचार उपरांत बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल बिहारशरीफ रेफर कर दिया गया. घटना के संबंध में घायल ने बताया कि वे फोरलेन चौक से सरमेरा तक ई-रिक्शा चलाने का काम करता है और सवारी बैठाने को लेकर मारपीट किया गया है. जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गया. पीड़ित के द्वारा स्थानीय थाना में तीन लोगों के विरुद्ध लिखित आबेदन दिया गया है. थानाप्रभारी चंदन कुमार सिंह ने बताया कि ई-रिक्शा पर सवारी बैठाने को लेकर मारपीट हुई है. पीड़ित के द्वारा थाना में आबेदन दिया गया है. जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANTOSH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SANTOSH KUMAR SINGH

SANTOSH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन