मुख्यमंत्री समग्र शहरी विकास योजना के तहत नगर परिषद शेखपुरा को मिली 254.74 करोड़ की राशि

शहरों में आधारभूत संरचनाओं के विकास के लिए मुख्यमंत्री समग्र शहरी विकास योजना के तहत कुल 1002 करोड़ रुपये की लागत से 1327 योजनाओं की शुरुआत संपूर्ण बिहार में की गयी.
हिलसा. हिलसा थाना क्षेत्र के पश्चिमी बाईपास पर नंदा फ्यूल्स पेट्रोल पंप के समीप अज्ञात वाहन की चपेट में आने से बाइक सवार एक युवक गंभीर रूप से जख्मी हो गया. जख्मी युवक की पहचान थाना क्षेत्र के धर्मपुर गांव निवासी रामकेश्वर गोप के 27 वर्षीय पुत्र मनोज कुमार के रूप में किया गया. परिजन ने बताया कि मनोज मंगलवार की देर शाम बाइक से हिलसा बाजार जाने के लिए निकला था. उसी बीच पश्चिमी बाईपास के समीप अज्ञात वाहन की चपेट में आने से बाइक सहित सड़क पर गिर गया. जिसमें जख्मी हो गया. स्थानीय लोग एवं पुलिस की सहयोग से आनन फानन में हिलसा अनुमंडलीय अस्पताल में लाकर भर्ती कराया गया जहां से चिकित्सक द्वारा प्राथमिक की उपचार कर बेहतर इलाज हेतु पटना पीएमसीएच रेफर कर दिया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




