ePaper

सड़क दुर्घटना मामले में इलाज के दौरान हुई मौत

Updated at : 11 Apr 2025 9:34 PM (IST)
विज्ञापन
सड़क दुर्घटना मामले में इलाज के दौरान हुई मौत

चंडी थाना क्षेत्र के नरसंडा के पास हुआ 1 अप्रैल को हुआ सड़क दुर्घटना में घायल युवक का ईलाज़ के दौरान पटना में गुरुवार की रात को मौत हो गई.

विज्ञापन

चंडी. चंडी थाना क्षेत्र के नरसंडा के पास हुआ 1 अप्रैल को हुआ सड़क दुर्घटना में घायल युवक का ईलाज़ के दौरान पटना में गुरुवार की रात को मौत हो गई. मृतक तेलमर थाना के मोहन खंधा निवासी अखिलेश कुमार का 22 वर्षीय गौतम कुमार है मृतक के पिता अखिलेश कुमार ने कहा कि मेरा पुत्र 1 अप्रैल की शाम को अपने नानी घर हरनौत के हासन चक जाने के घर से निकला था लगभग 7 बजे तेलमर थाना से फोन आया कि आपके पुत्र का दुर्घटना में घायल हो गया. उसके बाद हम सभी परिजन हरनौत अस्पताल पहुंचे. जहां से बेहतर इलाज के लिए ईलाज़ के लिए एनएमसीएच रेफर कर दिया. जहां पहुंचने के बाद सीट नही मिलने की वजह से निजी क्लीनिक में ईलाज़ के लिए भर्ती किये थे जब से दुर्घटना हुआ था तब से बोलना ही बंद हो गया था ईलाज़ के दौरान गुरुवार की रात को मौत हो गयी. मौत की खबर मिलते ही परिजन में कोहराम मच गया. चंडी थाना की पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव को परिजन को सौप दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANTOSH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SANTOSH KUMAR SINGH

SANTOSH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन