भाकपा माले ने रेप पीड़िता की मौत पर निकाला प्रतिरोध मार्च

Updated:
विज्ञापन
भाकपा माले ने रेप पीड़िता की मौत पर निकाला प्रतिरोध मार्च

मुजफ्फरपुर की 10 वर्षीय बलात्कार पीड़िता दलित बच्ची की इलाज के अभाव में हुई मौत के खिलाफ राज्य व्यापी आन्दोलन के तहत भाकपा माले के कार्यकर्ताओं ने आक्रोश मार्च निकाला.शहर के पटेल चौक के समीप ने माले के कार्यकर्ता अपने हाथों ने पोस्टर लेकर चल रहे थे.

विज्ञापन

शेखपुरा. मुजफ्फरपुर की 10 वर्षीय बलात्कार पीड़िता दलित बच्ची की इलाज के अभाव में हुई मौत के खिलाफ राज्य व्यापी आन्दोलन के तहत भाकपा माले के कार्यकर्ताओं ने आक्रोश मार्च निकाला.शहर के पटेल चौक के समीप ने माले के कार्यकर्ता अपने हाथों ने पोस्टर लेकर चल रहे थे. जो समाहरणालय के मुख्य द्वार पर पहुंचकर आक्रोश जताया. इस दौरान माले कार्यकर्ताओं ने स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय के खिलाफ जमकर नारेबाजी की और इस्तीफा देने की मांग की. इस दौरान नेताओं के कहा कि यह सरकार पूरी तरह से संवेदनहीन हो गई है. गरीबों का कोई सुनने वाला नहीं है. अगर एक दलित परिवार की जगह दूसरे समाज की बच्ची होती तो उसे बेहतर इलाज मिल जाता.आक्रोश मार्च में शामिल कार्यकर्ताओं ने रेप की घटना में शामिल अपराधियों को स्पीडी ट्रायल चलाकर फांसी की सजा देने की मांग की. इस आक्रोश मार्च का नेतृत्व माले के जिला सचिव विजय कुमार विजय ने किया. इस प्रदर्शन में माले नेता कमलेश कुमार मानव,राजेश राय, कमलेश प्रसाद सहित अन्य लोग शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Santosh Kumar Singh

लेखक के बारे में

By Santosh Kumar Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन