Bihar Crime News: दुल्हन ने दूल्हे का गला रेता, फिर रात भर शव के पास बैठी रही, 7 दिन पहले हुई थी शादी

Author : Prabhat Khabar News Desk Published by : Prabhat Khabar Updated At : 20 Dec 2020 7:30 PM

विज्ञापन

Bihar Crime News: बिहार के बेतिया से हत्याकांड की सनसनीखेज खबर सामने आई है. शादी के सात दिन बाद ही पत्नी ने अपने प्रेमी के संग मिलकर पति की गला रेतकर हत्या कर दी. प्रेमी तो फरार हो गया लेकिन वह रात भर कमरे में ही रही. सुबह जब परिवार के लोगों ने नजारा देखा तो सभी के होश हड़ गए.

विज्ञापन

Bihar Crime News: बिहार के बेतिया से हत्याकांड की सनसनीखेज खबर सामने आई है. शादी के सात दिन बाद ही पत्नी ने अपने प्रेमी के संग मिलकर पति की गला रेतकर हत्या कर दी. प्रेमी तो फरार हो गया लेकिन वह रात भर कमरे में ही रही. सुबह जब परिवार के लोगों ने नजारा देखा तो सभी के होश हड़ गए. वारदात जिले के बैरिया थाना क्षेत्र के मलाही टोला गांव स्थित वार्ड नंबर 6 में की है.

सूचना पर पहुंची पुलिस ने कमरे के बेड पर मृत पड़े श्यामजी (22) के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. जबकि नवविवाहित पत्नी दृष्टि को हिरासत में लेकर पुलिस पूछताछ में जुटी है. घटना को लेकर परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है. वहीं ग्रामीण इसे लेकर सकते में हैं.

मृतक के पिता शंभू साह ने बताया उनके बेटे श्यामजी साह की शादी बीते 13 नवंबर सोमवार को पूर्वी चंपारण जिला के गोविंदगंज थाना अंतर्गत सरेया पिपरा गांव की दृष्टि के साथ हुई थी. शादी के बाद से घर का माहौल खुशनुमा था. इसी बीच रविवार की सुबह परिजन जब उठे तो देखा कि कमरे में श्याम जी बेड पर मृत पड़ा हुआ है.

धारदार हथियार से उसका गला रेता गया था. पूरा बिस्तर खून से सना हुआ था. यह देख परिजनों के होश उड़ गये और घर में कोहराम मच गया. जबकि पत्नी घर के दरवाजे पर बैठी मिली. परिजनों का आरोप है कि उनकी बहू दृष्टि का प्रेम संबंध गोविंदगंज के किसी युवक के साथ है. जिसके साथ मिलकर उसने इस वारदात को अंजाम दिया है.

फिलहाल पुलिस पत्नी को हिरासत में लेकर आरोपी युवक की तलाश में जुट गई है. थानाध्यक्ष दुष्यंत कुमार सिंह ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला प्रेम प्रसंग का होता का प्रतीत नजर आ रहा है. नवविवाहिता ने अपने आशिक साथ मिलकर कर अपने पति की हत्या की है. जल्द ही मामले में आरोपी की गिरफ्तारी कर ली जाएगी.

Also Read: Bihar Crime News: दरभंगा के बाद खगड़िया में ज्वेलरी शॉप से लूट, लाखों का सोना ले भागे बदमाश

Posted By: Utpal kant

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन