Bhagalpur news आम तोड़ने पेड़ पर चढ़ा युवक की गिर कर मौत

Published by : JITENDRA TOMAR Updated At : 03 Jun 2026 11:43 PM

विज्ञापन

आम के पेड़ पर चढ़ कर फल तोड़ने के दौरान डाली टूट जाने से गंभीर रूप से जख्मी युवक की मौत इलाज के लिए पूर्णिया ले जाने के क्रम में रास्ते में ही हो गयी है.

विज्ञापन

शाहपुर गांव में बुधवार की शाम करीब पौने छह बजे घर के आंगन में लगे आम के पेड़ पर चढ़ कर फल तोड़ने के दौरान डाली टूट जाने से गंभीर रूप से जख्मी युवक की मौत इलाज के लिए पूर्णिया ले जाने के क्रम में रास्ते में ही हो गयी है. ग्रामीणों अनुसार शाहपुर गांव के सियाराम मंडल का मंझला पुत्र सिंटू कुमार (30) आम के पेड़ पर चढ़ कर फल तोड़ रहा था. आम की डाली टूट गयी, जिससे युवक पेड़ के पास ही ग्रामीण पक्की सड़क पर गिर गंभीर रूप से जख्मी हो गया. परिजन सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र नारायणपुर पहुंचाया. डाॅ कुमार दीपक की देखरेख में प्राथमिक उपचार कर गंभीर स्थिति देख जीएमसीएच पूर्णिया रेफर कर दिया. चिकित्सक ने बताया कि जख्मी को हेड इंज्योरी था आंतरिक चोट लगी थी. छोटा भाई हरि किशोर कुमार ने बताया कि अस्पताल पहुंचने से पहले जख्मी भाई ने दम तोड़ दिया. मृतक तीन भाईयों में मंझला था. वह मजदूरी कर परिवार का भरण-पोषण करता था. पिता सियाराम मंडल, माता डोमनी देवी , पत्नी नीतू देवी, तीन छोटे-छोटे बच्चों में सृष्टि, मिस्टी व आयांश का रो- रो कर बुरा हाल है. मृतक अपने परिवार का एक मात्र कमाने वाला सदस्य था. अब परिवार के भरण-पोषण पर संकट आ गया है.

विज्ञापन
JITENDRA TOMAR

लेखक के बारे में

By JITENDRA TOMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन