17.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Bhagalpur news दो पक्षों में हिंसक झड़प से स्थिति तनाव पूर्ण, सीटी एसपी ने की जांच

सन्हौला थाना क्षेत्र के एसएच 84 जयखुट चौक पर दो पक्षों के स्कूल बच्चों के विवाद में हुई मारपीट में छोटी महेशपुर के मनोज कुमार गंभीर रूप से घायल हो गया है.

सन्हौला थाना क्षेत्र के एसएच 84 जयखुट चौक पर दो पक्षों के स्कूल बच्चों के विवाद में हुई मारपीट में छोटी महेशपुर के मनोज कुमार गंभीर रूप से घायल हो गया है. घटना जयखुट पर देर रात चाउमीन दुकान पर हुई. बिंद टोला का स्कूली छात्र नाश्ता कर रहा था. उसी समय दूसरे पक्ष के एक छात्र से झंझट हो गया. दोनों के बीच मारपीट होने लगी. दोनों पक्ष के लोग वहां जमा हो गये. फाइट, लाठी और पत्थर चलने लगी. मनोज कुमार का सिर फट गया. उसे सन्हौला अस्पताल भर्ती कराया, जहां उसकी हालत गंभीार देख उसे बेहतर इलाज के लिए मायागंज रेफर किया गया है. विवाद की शुरुआत घनश्यामचक हाई स्कूल से बतायी जा रही है. दो लड़कों में झगड़ा हुआ था, देर शाम को जयखुट चौक पर दोनों भिड़ गये. अभी दोनों पक्षों में तनाव की स्थिति बनी हुई है. स्थिति तनाव पूर्ण देख स्थानीय कई थाने की पुलिस घटना स्थल पर पहुंची और मामला शांत कराया. जानकारी पर सीटी एसपी शुभांक मिश्रा घटना स्थल पर पहुंचे और स्थिति को नियंत्रण में लिया. जयखुट चौक पर अभी घोघा, गोराडीह, अमडंडा थाने की पुलिस गश्त कर रही है. सीटी एसपी ने बताया कि अभी किसी पक्ष से आवेदन नहीं आया है. एक पक्ष के लोग थाना आये थे. एक के सिर में गहरी चोट है, उसे मायागंज रेफर किया गया है.

जमीन विवाद में बढ़ा तनाव, पिता-पुत्री घायल

अकबरनगर इंग्लिश चिचरौंन गांव में मंगलवार को पारिवारिक जमीन विवाद ने हिंसक रूप ले लिया. घर के रास्ते को लेकर चार भाइयों में लंबे समय से चला आ रहा विवाद अचानक मारपीट तक पहुंच गया. मारपीट में धनराज ठाकुर व उनकी पुत्री अंशु कुमारी गंभीर रूप से घायल हो गयी. दोनों को प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए भागलपुर मायागंज अस्पताल रेफर किया गया. पिता-पुत्री की हालत चिंताजनक बनी हुई है. ग्रामीणों का कहना है कि जमीन को लेकर विवाद पिछले कई वर्षों से चला आ रहा था. मंगलवार को विवाद अचानक हिंसक हो गया. जानकारी मिलते ही अकबरनगर थाना पुलिस पहुंची और स्थिति को नियंत्रित किया. पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है. गांव में तनावपूर्ण स्थिति बनी हुई है. थाना प्रभारी राहुल कुमार ने बताया कि इंग्लिश चिचरौंन गांव में जमीन विवाद में मारपीट में दो लोग घायल हैं, जिनका मायागंज अस्पताल में इलाज चल रहा है. अभी तक इस मामले में कोई लिखित आवेदन प्राप्त नहीं हुआ है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel