Bhagalpur news अज्ञात वाहन के धक्के से बच्चे की मौत, मां, पिता, दादी जख्मी

Updated:
विज्ञापन
Bhagalpur news अज्ञात वाहन के धक्के से बच्चे की मौत, मां, पिता, दादी जख्मी

अज्ञात वाहन के धक्के से बच्चे की मौत, मां, पिता, दादी जख्मी

विज्ञापन

सड़क के किनारे भोजन को बैठे एक परिवार को अज्ञात वाहन रौंदते फरार हो गया. घटना थाना क्षेत्र के मसदी पार्किंग शौचालय के समीप मंगलवार रात की है. इस घटना में पूरा परिवार जख्मी हो गया. जख्मी गौतम मल्लिक, उसकी मां आशा देवी, पत्नी रीता देवी व दो वर्षीय बच्चा अमर कुमार को गंभीर अवस्था में रेफरल अस्पताल पहुंचाया. रेफ़रल अस्पताल से जख्मी बच्चा अमर कुमार व उसकी दादी आशा देवी को डॉक्टर ने मायागंज रेफर कर दिया. इस दौरान दो वर्षीय बच्चा अमर की मौत हो गयी. पिता ने बताया कि मेरा एकलौता संतान था. हमलोग एकचारी रेलवे स्टेशन के पास चांदपुर, रसलपुर, भागलपुर का हूं. बायपास रोड में अस्थायी रूप से रहता हूं. मसदी बगीचा पार्किंग शौचालय में सफाई का काम श्रावणी मेला में करने आया था. शौचालय के पास ही रह रहा था. मंगलवार की रात सभी परिवार ग्रामीण सड़क के किनारे भोजन करने बैठे थे. इस दौरान सफेद रंग का चार पहिया वाहन बिना लाइट जलाये हार्न बजाये पूरे परिवार को रौंद दिया. इस घटना में इकलौता पुत्र की मौत हो गयी. गर्भवती पत्नी व मृतक की दादी का रोते-रोते बुरा हाल है. बुधवार को पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भागलपुर भेज दिया. पिता गौतम मल्लिक ने अज्ञात वाहन चालक को आरोपित बनाते थाना से शिकायत की है. थाना ने यातायात थाना भागलपुर भेज दिया. मसदी पंचायत के मुखिया प्रतिनिधि ने अपनी ओर से पांच हजार रुपये सहायता में दिया. थानाध्यक्ष मृत्युंजय कुमार ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. अज्ञात वाहन को ज्ञात करने का प्रयास किया जा रहा है.

महिला की संदेहास्पद स्थिति में मौत

नवगछिया रंगरा थाना के मुरली में मंगलवार की रात महिला की संदेहास्पद स्थिति में मौत हो गयी. महिला मुरली के पंकज सिंह की पत्नी आरती कुमारी (30) है. रंगरा थानाध्यक्ष आशुतोष कुमार ने बताया कि मुरली से सूचना मिली कि महिला की गला दबा कर हत्या कर दी गयी. सूचना सत्यापन के लिए रंगरा थाना की पुलिस मुरली पहुंची, तो परिजनों ने बताया कि महिला की करंट लगने से मौत हो गयी. महिला के टुडी पर चोट के निशान है. हो सकता हैं करंट लगने के दौरान गिरने से चोट लगी हो. मामला संदेहास्पद प्रतीत होता है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट से मौत के कारणों का पता चल पायेगा. मृतक महिला के मायका कटिहार जिला मनिहारी है. मायके के लोगों को सूचित कर दिया गया है. पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए अनुमंडल अस्पताल नवगछिया भेज दिया. महिला के परिजन अभी तक नहीं पहुंचे हैं. महिला अपने पीछे दो पुत्र दो पुत्री को छोड़ गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Jitendra Tomar

लेखक के बारे में

By Jitendra Tomar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन