Bhagalpur news पीरपैंती में बिहार बदलाव यात्रा निकाली

Updated:
विज्ञापन
Bhagalpur news पीरपैंती में बिहार बदलाव यात्रा निकाली

पीरपैंती विस क्षेत्र में जन सुराज पार्टी की बिहार बदलाव यात्रा ज़िलाध्यक्ष अरविंद साह के नेतृत्व में निकाली गयी.

विज्ञापन

पीरपैंती विस क्षेत्र में जन सुराज पार्टी की बिहार बदलाव यात्रा ज़िलाध्यक्ष अरविंद साह के नेतृत्व में निकाली गयी. यात्रा की शुरुआत प्रखंड कार्यालय स्थित शहीद स्थल पर पुष्प अर्पित कर शहीदों को श्रंद्धाजलि दे कर की गयी. पार्टी के संभावित प्रत्याशी घनश्याम दास समेत सभी कार्यकर्ताओं ने भाग लिया. संचालन प्रदेश कार्य समिति सदस्य सह विधान सभा प्रभारी सुशील सिंह ने किया. यात्रा में लगभग 50 बाइक और 10 चारपहिया वाहन शामिल हुए. यात्रा प्यालापुर पंचायत के सगुनी गांव से होते रूपचक, सरकंडा, सवैया, जगरनाथपुर और नया नगर, दादर होते निकाली गयी. यात्रा का प्रमुख उद्देश्य जन सुराज पार्टी के चुनाव चिन्ह और विचारधारा को घर-घर तक पहुंचाना था. कार्यक्रम के अंत में घनश्याम दास ने सभी कार्यकर्ताओं एवं समर्थकों का आभार व्यक्त किया और कहा कि बिहार में बदलाव अब दूर नहीं है, जन सुराज की आवाज गांव-गांव में गूंज रही है.

एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन की सफलता को लेकर बैठक

एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन की सफलता के लिए एनडीए कार्यकर्ताओं की बैठक कहलगांव शारदा पाठशाला मैदान में हुई. अध्यक्षता करते हुए जदयू के जिलाध्यक्ष बिपिन बिहारी सिंह ने कहा कि कार्यक्रम के दिन हम सभी कार्यकर्ता अपने प्रखंड/मंडल से आये कार्यकर्ताओं के साथ कदम से कदम मिला कर रहेंगे और आने वाले चुनाव में पुनः विपक्षी को मात देंगे. भाजपा जिलाध्यक्ष संतोष कुमार ने कहा कि विस चुनाव में कहलगांव बिहार में रिकॉर्ड बनाया है, इसलिए यहां से बिहार प्रदेश को ज्यादा उम्मीद रहती है. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी व मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार तरक्की की है. यह बिहार के विकास का स्वर्णिम काल है. लोजपा जिलाध्यक्ष सुबोध पासवान ने कहा कि बिहार में डबल इंजन की सरकार जनता के हित में विकास करती है और विपक्षी पार्टी लाठी व गोली के दम पर शासन करना चाहती है.

विधायक पवन यादव ने कहा कि कहलगांव की जनता का हम कर्जदार हैं. आजीवन हम सेवक के रूप में सेवा करते रहेंगे. जेडीयू के प्रदेश महासचिव शुभानंद मुकेश ने कहा कि जनता जंगलराज के नाम से ही भयभीत है. बैठक का संचालन विस प्रभारी डॉ रोशन सिंह व धन्यवाद ज्ञापन विस संयोजक पवन चौधरी ने किया. बैठक में बीनू बिहारी, उमाशंकर, संजीव कुमार चंद्रवंशी, अमरेंद्र कुमार सिंह, मनोज सिंह, शैलेंद्र तोमर, कन्हाई मंडल, माला सिंह, चंदन चंद्राकर, लीना सिंहा, खुशबू देवी, डॉली मंडल, दिलीप मिश्रा, श्रीकांत कुशवाहा, शाहबाज आलम मुन्ना, विजय मंडल, किशोर कुमार, उत्तम चौधरी, मारुति नंदन मारुति, विवेकानंद मंडल, अनुज दुबे, जितेंद्र साह, श्रवण कुशवाहा, सन्नी यादव, अवनीश कुमार, राकेश कुमार, आदर्श कुमार सहित सैकड़ों कार्यकर्ता उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Jitendra Tomar

लेखक के बारे में

By Jitendra Tomar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन