ePaper

वीआइपी का दो दिवसीय आइटी सेल प्रकोष्ठ की बैठक में पार्टी मजबूती पर हुई चर्चा

Updated at : 24 May 2025 6:21 PM (IST)
विज्ञापन
वीआइपी का दो दिवसीय आइटी सेल प्रकोष्ठ की बैठक में पार्टी मजबूती पर हुई चर्चा

भारत-नेपाल सीमा पर वाल्मीकिनगर के अंतरराष्ट्रीय कन्वेंशन सेंटर वाल्मीकि सभागार में शनिवार को विकासशील इंसान पार्टी (वीआइपी) की दो दिवसीय आइटी सेल प्रकोष्ठ का बैठक की शुरुआत हुई.

विज्ञापन

वाल्मीकिनगर. भारत-नेपाल सीमा पर वाल्मीकिनगर के अंतरराष्ट्रीय कन्वेंशन सेंटर वाल्मीकि सभागार में शनिवार को विकासशील इंसान पार्टी (वीआइपी) की दो दिवसीय आइटी सेल प्रकोष्ठ का बैठक की शुरुआत हुई. जिसका शुभारंभ पार्टी के संस्थापक व पूर्व मंत्री मुकेश साहनी द्वारा दीप प्रज्वलित कर की गयी. ””सन ऑफ मल्लाह”” के नाम से चर्चित मुकेश साहनी ने इस मौके पर आइटी सेल प्रकोष्ठ में भाग लेने आए झारखंड, उत्तर प्रदेश व बिहार के कोने-कोने से कार्यकर्ताओं व पदाधिकारियों ने इस कार्यक्रम में बढ़ चढ़कर हिस्सा लिए. इस बैठक में बड़ी संख्या में पार्टी के पदाधिकारी और कार्यकर्ता जुटे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SATISH KUMAR

लेखक के बारे में

By SATISH KUMAR

SATISH KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन