अवैध क्लीनिक में जच्चा बच्चा की मौत से परिजनों ने किया हंगामा

Published by : SATISH KUMAR Updated At : 17 May 2025 6:25 PM

विज्ञापन

नगर के नेपाली टोला भट्ठा में शनिवार को एक बिना नाम के एक अवैध क्लीनिक में सिगड़ी-बहुअरी गांव के एक जच्चा बच्चा की मौत को लेकर परिजनों ने जमकर बवाल काटा.

विज्ञापन

रामनगर. नगर के नेपाली टोला भट्ठा में शनिवार को एक बिना नाम के एक अवैध क्लीनिक में सिगड़ी-बहुअरी गांव के एक जच्चा बच्चा की मौत को लेकर परिजनों ने जमकर बवाल काटा. मृतक महिला चिंता देवी पति संदीप राम के ससुराल और मायका दोनों पक्ष का रो-रोकर बुरा हाल हो गया. थानाध्यक्ष ललन कुमार के नेतृत्व में मौके पर पहुंच स्थानीय पुलिस ने दलबल के साथ परिजनों को शांत कराया. उक्त क्लीनिक के सामने बड़ी संख्या में भीड़ जुट गयी. पुलिस ने रोते बिलखते परिजनों को शांत कराया. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अनुमंडलीय अस्पताल बगहा भेज दिया. मृतका के पिता व भैरोगंज थाना के बांसगांव-मंझरिया निवासी सुरेश राम ने बताया कि शनिवार की अहले सुबह तीन बजे मरीज को भर्ती कराया गया. वही चार बार उनके बारे में डॉक्टर उषा सिंह से पूछा. बोला गया कि सब ठीक. बाद में जच्चा बच्चा की मौत की सूचना मिली. थानाध्यक्ष ने बताया एक बिना नाम की नर्सिंग होम में जच्चा बच्चा की मौत पर शव को कब्जे में ले लिया गया है. फिलहाल उक्त क्लीनिक के मकान को सील किया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SATISH KUMAR

लेखक के बारे में

By SATISH KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन