20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

कस्तूरबा गांधी बालिका आवासीय विद्यालय में नामांकन की प्रक्रिया शुरू

मैनाटांड़ प्रखंड के पिराड़ी में स्थित कस्तूरबा गांधी बालिका आवासीय विद्यालय में छात्राओं का नामांकन की प्रक्रिया शुरू कर दी गई है.

इनरवा. मैनाटांड़ प्रखंड के पिराड़ी में स्थित कस्तूरबा गांधी बालिका आवासीय विद्यालय में छात्राओं का नामांकन की प्रक्रिया शुरू कर दी गई है. इसको लेकर कस्तूरबा गांधी बालिका विद्यालय में छठी कक्षा में नामांकन को लेकर प्रचार प्रसार शुरू किया गया है. विद्यालय की वार्डन ज्योति रानी ने बतायी कि स्कूल में छठी के छात्राओं को नामांकन के लिए लोगों को जागरूक किया जा रहा है. विद्यालय में छात्राओं के लिए नि:शुल्क नामांकन की सुविधा प्रदान की गई है. साथ ही नामांकन कराने वाले सभी छात्राओं को नि:शुल्क भोजन की सुविधा व यूनिफॉर्म भी प्रदान किया जाएगा. इसके अतिरिक्त दैनिक उपयोग की वस्तुएं भी सभी छात्राओं को नि:शुल्क प्रदान की जाएगी. नामांकन लेने वाले छात्राओं की उम्र 11 वर्ष की आयु का होना अनिवार्य है. आवेदन विधालय में ऑफलाइन भरा जा रहा है. विद्यालय में रिक्त पड़े 32 सीट पर ही नामांकन लिया जाएगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel