छात्राओं ने प्रभारी प्रधानाध्यापक पर छेड़खानी करने का लगाया आरोप, आरोपित हिरासत में

Updated:
विज्ञापन
छात्राओं ने प्रभारी प्रधानाध्यापक पर छेड़खानी करने का लगाया आरोप, आरोपित हिरासत में

बरियारपुर पूर्वी पंचायत के उत्क्रमित माध्यमिक विद्यालय, मसुराज के प्रभारी प्रधानाध्यापक अनिल कुमार अनल पर विद्यालय की कई छात्राओं ने छेड़खानी करने का आरोप लगाया है.

विज्ञापन

खोदावंदपुर. बरियारपुर पूर्वी पंचायत के उत्क्रमित माध्यमिक विद्यालय, मसुराज के प्रभारी प्रधानाध्यापक अनिल कुमार अनल पर विद्यालय की कई छात्राओं ने छेड़खानी करने का आरोप लगाया है. छात्राओं के साथ प्रभारी प्रधानाध्यापक द्वारा गलत हरकत किये जाने की घटना की सूचना मिलते ही अभिभावकों एवं ग्रामीणों का हुजूम विद्यालय परिसर पहुंच गया. ग्रामीण आरोपित प्रधानाध्यापक को सबक सिखाने का मन बनाकर उसे अपने कब्जे में लेने का प्रयास किया. कुछ ग्रामीणों ने इस घटना की सूचना खोदावंदपुर पुलिस को दी. इस तरह की गलत हरकत की सूचना पाकर पुलिस निरीक्षक सुबोध कुमार के अलावे खोदावंदपुर बीडीओ मिथिलेश बिहारी वर्मा, थानाध्यक्ष चंदन कुमार, अपर थानाध्यक्ष सुबोध कुमार, पुअनि अख्तर हुसैन, विनय पाण्डेय, सअनि मदन कुमार एवं छौड़ाही थाने की पुलिस भी मौके पर पहुंच गयी. अभिभावकों एवं ग्रामीणों ने आरोपित प्रभारी प्रधानाध्यापक को गिरफ्तार कर उसके विरुद्ध कड़ी कार्रवाई करने की मांग पुलिस पदाधिकारियों से किया. पुलिस ने आरोपी प्रभारी प्रधानाध्यापक को हिरासत में लेकर पूछताछ करने में जुटी है. शिक्षा देने वाले शिक्षक के इस करतूत से लोगों में आक्रोश व्याप्त है. मिली जानकारी के अनुसार उत्क्रमित माध्यमिक विद्यालय, मसुराज में छह माह पूर्व ही प्रधानाध्यापक के पद पर उसने अपना योगदान दिया था. वहीं दूसरी ओर मंझौल एसडीपीओ नवीन कुमार ने भी खोदावंदपुर थाना परिसर पहुंचकर आरोपी एच एम से आवश्यक पूछताछ की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Manish Kumar

लेखक के बारे में

By Manish Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन