14.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

इ-रिक्शा पलटने से दबकर बच्ची की हुई मौत, चार जख्मी

गढ़पुरा-मंझौल मुख्य पथ के रक्सी चौक के समीप रविवार को इ-रिक्शा पलटने से एक बच्ची की मौत हो गयी. वहीं इस घटना में चार अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हो गये.

गढ़पुरा. गढ़पुरा-मंझौल मुख्य पथ के रक्सी चौक के समीप रविवार को इ-रिक्शा पलटने से एक बच्ची की मौत हो गयी. वहीं इस घटना में चार अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हो गये. मृत बच्ची की पहचान बेगूसराय पोखरिया वार्ड – 37 निवासी इ-रिक्शा चालक नितिन पासवान की सात वर्षीया पुत्री पायल कुमारी के रूप में की गयी. वहीं घायलों मे स्वयं रिक्शा चालक की साली हसनपुर थाना के बेलसंडी गांव निवासी हरदेव पासवान की 30 वर्षीया पत्नी रूबी देवी व पांच वर्षीय पुत्र सोनू कुमार है. नितिन पासवान के आठ वर्षीय पुत्र प्रिंस कुमार को हल्की चोटें आयी है. बताया गया है कि नितिन पासवान रक्षाबंधन के दिन शनिवार को अपने इ-रिक्शा से अन्य रिश्तेदारों के साथ हसनपुर थाना के पातेपुर मुर्राहा निवासी साढ़ू राजकुमार पासवान के यहां गये थे. रविवार को नितिन पासवान दूसरे साढू प्रमोद पासवान की पत्नी फूलो देवी को रजौड़ पहुंचाने गये थे. वहां से पुनः अन्य रिश्तेदारों एवं पुत्र-पुत्री के साथ पातेपुर मुर्राहा वापस लौट रहे थे. इसी दौरान रक्सी चौक समीप नियंत्रित होकर इ-रिक्शा पलट गया. जिसमें दबने से पायल कुमारी की मौत घटनास्थल पर ही हो गयी. जबकि अन्य लोग घायल हो गये. स्थानीय लोगों की मदद से पीएचसी गढ़पुरा से एम्बुलेंस की सहारे सभी को पीएचसी गढ़पुरा भेजा. घायलों का इलाज कर रहे डॉक्टर बीके ठाकुर ने बताया कि सभी घायल खतरे से बाहर है. गढ़पुरा थानाध्यक्ष राहुल कुमार ने बताया कि कागजी प्रक्रिया बाद मृत बच्ची के शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल बेगूसराय भेज दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel