ePaper

मृतक के परिवार को डीएम ने दिया दो लाख का चेक

Updated at : 18 Jul 2025 9:53 PM (IST)
विज्ञापन
मृतक के परिवार को डीएम ने दिया दो लाख का चेक

कार्यालय कक्ष में डीएम तुषार सिंगला ने सदर अंचल के मृतक मकसूदन कुमार के आश्रित माता हीरा देवी को दो लाख रुपये का चेक अनुग्रह अनुदान के तहत सोंपा गया.

विज्ञापन

बेगूसराय. कार्यालय कक्ष में डीएम तुषार सिंगला ने सदर अंचल के मृतक मकसूदन कुमार के आश्रित माता हीरा देवी को दो लाख रुपये का चेक अनुग्रह अनुदान के तहत सोंपा गया. इस मौके पर डीएम ने कहा कि बिहार के बेगूसराय से दिल्ली जा रही बस में लखनऊ के मोहनलाल गंज के निकट आग लगने से मृत हुए व्यक्तियों के निकटतम आश्रितों को मुख्यमंत्री राहत कोष से प्रति मृतक दो लाख रूपये की दर से अनुग्रह अनुदान दिये जाने की घोषणा मुख्यमंत्री बिहार द्वारा की गयी थी. इस आलोक में मृतक के आश्रित को अनुदान की राशि प्रदान की गयी. इस अवसर पर प्रभारी पदाधिकारी जिला आपदा शाखा मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MANISH KUMAR

लेखक के बारे में

By MANISH KUMAR

MANISH KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन