कलयुगी पुत्र ने मां पीटकर किया जख्मी, दूसरा बेटा बना रहा मुकदर्शक

Updated at : 15 May 2025 10:06 PM (IST)
विज्ञापन
कलयुगी पुत्र ने मां पीटकर किया जख्मी, दूसरा बेटा बना रहा मुकदर्शक

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

नगर पंचायत के गज्जर गांव में एक युवक ने रिश्ते को तार-तार करते हुए अपनी बुजुर्ग मां को पीटकर गंभीर रूप से जख्मी कर दिया

विज्ञापन

बौंसी.

नगर पंचायत के गज्जर गांव में एक युवक ने रिश्ते को तार-तार करते हुए अपनी बुजुर्ग मां को पीटकर गंभीर रूप से जख्मी कर दिया. बताया जाता है कि गांव निवासी मिलो राऊत की 80 वर्षीय पत्नी खेमा देवी अपने पोतों के साथ बैठी हुई थी. इसी बीच बच्चे आपस में किसी बात को लेकर लड़ने लगे. जिस पर उनके पुत्र छोटू राउत द्वारा मां के साथ मारपीट की जाने लगी. हद तो तब हो गयी जब वहां पर मौजूद उसके अन्य पुत्र द्वारा भी मां को बचाने का प्रयास नहीं किया गया. पुत्र के मार से मां के सिर में गंभीर चोटें आई. जबकि एक पांव भी टूट गया है. घटना बुधवार देर शाम की है. स्थानीय लोगों और छोटे बेटे की पत्नी के द्वारा बुजुर्ग महिला को इलाज के लिए रेफरल अस्पताल लाया गया. जहां ड्यूटी पर तैनात डॉक्टर आरके सिंह के द्वारा इलाज के बाद महिला को बेहतर चिकित्सा के लिए भागलपुर रेफर कर दिया गया है. रेफरल अस्पताल में विभिन्न जगहों से आये मरीज के परिजनों ने मां के साथ हुई मारपीट पर चिंता व्यक्त करते हुए ऐसे पुत्र को कड़ी सजा देने की बात कही है. हालांकि बुजुर्ग महिला के द्वारा बताया गया कि वह लाचार और मजबूर होकर पुलिस प्रशासन के पास भी नहीं जा सकती है. क्योंकि उसके पति की मौत पूर्व में ही हो चुकी है. अगर पुलिस का सहयोग लिया गया तो उसके बेटे उसे फिर परेशान कर सकते हैं. ऐसे में समाज के लोगों को ही इस मामले में खड़ा होकर बुजुर्ग महिला को न्याय दिलाना होगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SHUBHASH BAIDYA

लेखक के बारे में

By SHUBHASH BAIDYA

SHUBHASH BAIDYA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन