ग्रामीणों ने प्रेमी-युगल की करा दी शादी

Updated:
विज्ञापन
ग्रामीणों ने प्रेमी-युगल की करा दी शादी

ग्रामीणों ने प्रेमी-युगल की करा दी शादी

विज्ञापन

कटोरिया. कटोरिया प्रखंड के जमदाहा ओपी क्षेत्र के बोकनमा गांव अंतर्गत ठाकुर टोला में ग्रामीणों ने प्रेमिका से चोरी-छिपे मिलने पहुंचे प्रेमी को पकड़ लिया. फिर सैकड़ों ग्रामीणों की मौजूदगी में दोनों की अंतर्जातीय शादी करा दी. प्राप्त जानकारी के अनुसार बोकनमा गांव निवासी रवि ठाकुर की पुत्री आरती कुमारी का पिछले आठ माह से प्रेम-प्रसंग कटोरिया थाना क्षेत्र के तिलैया गांव निवासी मुकेश यादव के पुत्र प्रकाश कुमार से चल रहा था. प्रेमिका से मिलने पहुंचे प्रेमी को ग्रामीणों व परिजनों ने पकड़ा, फिर दोनों की शादी करा दी. यह प्रकरण यहां चर्चा का विषय बना हुआ है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
दीपक चौधरी

लेखक के बारे में

By दीपक चौधरी

दीपक चौधरी प्रिंट माध्यम में 23 वर्षों से और डिजिटल माध्यम में पिछले 4 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. कटोरिया (बांका) क्षेत्र में काम कर रहे हैं. सामाजिक गतिविधि, खेल, इतिहास और राजनीतिक गतिविधियों की खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन