मंदारहिल स्टेशन के स्टेशन अधीक्षक को मिली जान मारने की धमकी

मामले को लेकर स्टेशन अधीक्षक के द्वारा बौंसी थाना में अज्ञात के विरुद्ध सनहा दर्ज कराने के लिए आवेदन दिया गया है
बौंसी. मंदारहिल स्टेशन के स्टेशन अधीक्षक को असामाजिक तत्व के द्वारा जान से मारने की धमकी और गाली-गलौज किया गया है. मामले को लेकर स्टेशन अधीक्षक के द्वारा बौंसी थाना में अज्ञात के विरुद्ध सनहा दर्ज कराने के लिए आवेदन दिया गया है. साथ ही मालदा डिवीजन के वरीय मंडल रेल परिचालन प्रबंधक को भी मामले से संबंधित आवेदन देकर जानकारी दी गयी है. स्टेशन अधीक्षक संजीव स्नातक ने बताया कि 7 सितंबर को वह पैनल ऑफिस में बैठकर कार्य कर रहे थे. संध्या करीब 5:30 बजे अज्ञात व्यक्ति पैनल रूम में आकर गाली गलौज करते हुए जान मारने की धमकी देने लगा. स्टेशन अधीक्षक ने बताया कि स्टेशन के बाहर कुछ असामाजिक तत्व व गलत तरीके के लोगों के द्वारा गुटका, तंबाकू इत्यादि बेचने का कार्य किया जाता है. वहां से गुटखा खरीद कर लोग स्टेशन परिसर में जहां-तहां थूक फेंक कर गंदा कर दे रहे हैं. पूरे परिसर में गुटखा का प्लास्टिक भी फेंक दिया जा रहा है. बताया गया कि इसके बाद उन्हीं लोगों के द्वारा गाली-गलौज और जान मारने की धमकी दी गयी है. स्टेशन अधीक्षक ने मालदा डिवीजन के वरीय मंडल रेल परिचालन प्रबंधक को आवेदन देकर अपने ट्रांसफर की भी मांग की है. उन्होंने कहा कि है कि घटना के बाद से वह अपने आप को डरा हुआ महसूस कर रहे हैं और स्वतंत्र रूप से कार्य करने में अपने आप को उचित नहीं समझ पा रहे हैं. स्टेशन अधीक्षक ने कहा कि बौंसी थाना को आवेदन देकर अज्ञात के विरुद्ध सनहा दर्ज कराया गया है. मामले में सनहा संख्या 360 /24 के तहत सनहा दर्ज कर लिया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




